ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

Accommodation is not confirmed by documents
Review - does not affect the rating

Ну.. такое..

Отель догло выбирала, цены конечно решали все, выбрали.. Сразу с минусов-отель переполнен. По крайней мере так говорит ужасный менеджер Ибрагим на ресепшен. Его главная задача разместить в самых плохих номерах. При заезде всем группам предагает пожить в семейном номере при оплаченных 2 номерах. То есть мне с мужем и с посторонней девушкой пожить вместе дня 2!!а потом будет нам нормальные номера но это не точно. В 11 часов ночи я просто обалдела от такого предложения!вот честно!Если не хотите пожить втроем, то может хотите вообще в гарден, у нас вообще мест нет, а вы все едете и едете!! Он даже не понял почему мы были недовольны! Многие соглашаются. И это прям вот всем предлагалось!!

В общем номер дал но он реально 3 на 3 метра и кондер прям на кровать дует, 1 этаж и вид на дискотеку.. и говорит жалуйтесь кому хотите! Потом видели людей которые согласились на это чудное предложение пожить в одном номере вместо 2 номеров. Ну, ничего им не дали хорошего. И бегай с чемоданами по номерам весь отпуск!!

В номерах все время истории-то одно не работает, то второе. Кондей не регулируется, вода в унитазе подтекает, канализация воняет.. все время надо просить что то чинить!!!

И вишенка на торте-карточка одна на номер. Как хотите так и живите. То есть 2 карточки выдать на 2 взрослых людей проблема проблем!

Уборка это тоже весело. Постель поменяли на 7 день. Мы уже плюнули. Нажимали кнопку уборка, но ничего не менялось. Пролили чай так и жили с пятном. Меняли полотенце но своеобразно- каждый раз оставляли еще одно полотенце для ног но почему то забирали большое для душа. К концу отпуска у нас было 5 полотенцев для ног. Я не шучу. Полотенце для душа каждый раз брали сами с тележки уборщицы, как впрочем и туалетную бумагу.

На пляже очень маленькие тенты, просто крошечные, тени мало. За эту тень прям битва.

Честно, очень жалею что его выбрала.море конечно все перевесит, но зачем мне за мои же деньги эти приключения? Отель однозначно нуждается в хорошем управленце, и введении категорийности номеров. Ну не может стандарт быть и 6 кв.м. и 9 и 25! Ну не может зависить распределение отдыхающих по корпусам от настроения какого то Ибрагима. Введите категории чтобы без обид. Народ без конца просит менять номера!это не отпуск.. к питанию, дискотекам, анимации, барам вопросов нет. Люба молодец! Спа ,массаж нормальное. Территория есть, она зеленая. Но хамство при заселении -это треш

не советую отель.

View all
Advantages
море питание нормальное.
Disadvantages
номера просто капец и вся инженерка в номерах все на соплях. и жуткий хам на ресепшен!
Added from hotel 11.06.24 14:00 (2 425 characters in the review)
Add comment
Complain

10:43 13.06.24

Не знаю, нам спокойно дали вторую карточку. Но, возможно, из-за переполненности отеля напряг с карточками. Мы были в конце мая, народу было много. (По словам работников 80% заселение)

18:54 17.06.24

не ужели Евгения все так печально? Вроде бы были хорошие отзывы. Нам в агентстве отель советовали очень.

20:35 19.06.24

Нам не просто не дали карточку, а просто хамили!зачем вам карточка, нечего по одному гулять. И настойчиво асем предлагали пожить в семейном номере с подселением с постороними людьми. И я видела как это предлагали всем!отель однозначно с ньюансами. При вселении в номере не было воды-пришли починили, воняла канализация, пришли починили, не работал кондей- пришли что то включили... вода в унитазе текла- пришли починили.. как вам? Номера все очень разные. 2+2 это однл. Нл стандарт 3 на 3 это прям треш. Рулетка что достанется. Но убивает именно хамство на ресепшен. Настрйчиво хотнди переселить в другой отель.Зачем мне эти нервы???вам повезло. Мне нет. В турции много отелей. Сюда не вернусь

20:03 17.06.24

Хороший отель, но со своими нюансами, которые я указала в своём отзыве. У нас не было проблем с карточками не было, с техникой в номере тоже не было проблем. Номер дали большой, но нас и 2+2 было. Канализацией воняло 1 день, после обращения на ресепшен все исправили в тот же день. Тенты действительно маленькие, но нас это не сильно напрягать, так как большинство из нашей компании предпочитают загорать. Видимо кому как повезет. Родителям на 3 взрослых тоже дали номер на четверых. У них все работало и канализацией не воняло. Только не убирались толком, как и у всех. Нам отель в целом понравился.

09:23 18.06.24

спасибо, будем надеется на лучшее

20:38 19.06.24

Отель не хороший, а бюджетный. Хозяева старпются повысить рейтинг, но менеджмент все решает. Да, питание, да территория, мало детей-это прям плюс. Но он реально бюджетный!!!есть над чем работать. В первую очередь ввести категорийность номеров и будет им счастье

Sign up