Регистрация: 23.05.11
мае 2024

Проживание подтверждено документами

Прекрасный Гидрос!

Добрый день.

Отдыхали конец мая-начало июня.

Ресепшн: работа на отлично, заселение ранее положенного времени в 11 утра, претензий нет, общение на английском языке.

Территория: ухоженная, большая, зеленая, апельсины-мандарины-лимоны, вид на горы шикарный.

Континент: русские, поляки, казахи, белорусы, украинцы, немцы, англичане. Конфликтов не было, все дружно и весело. С поляками общались жестами и на английском, весёлые ребята.

Номера: бунгало, номер подуставший, но приходили принять душ и переночевать

Уборка: нормальная, убиралась тайка, полотенца меняла по запросу, оставляла чаевые.

Питание: разнообразное, приготовленное качественно, тематические ужины и блюда от шефа. В обед мороженное без ограничения. Кофе турецкий в баре у бассейна.

Море: чистое, прозрачное, необходима спецобувь, мы купались без неё.

Анимация: весь день, кроме воскресенья развлекательные мероприятия в которых с удовольствием принимали участие (водное поло, игры в бассейне, аэробика, волейбол, дартс и др.) вечером проводили шоу с приглашенными артистами, акробатами, саксофон, певица и т.д. Спасибо команде анниматоров во главе с Кадиром.

Расположение: от аэропорта 1 час езды, магазины, кафе, достопримечательности рядом.

Вернемся-да, скорее всего, уже осенью. Есть с чем сравнивать (сетевые отели Шервуд, Кирман, Кристалл, Альва).

Прилетели в день моего рождения, приятно, что в номер принесли поздравительную открытку и магнитик. В Шервуде, конечно, поздравляли немного по-другому: бутылка шампанского, клубника и торт с открыткой.

Выражаю благодарность Рамину (гид в отеле). Уже в аэропорту на вылет вспомнила, что забыла ноутбук с документами в отеле. Организовал доставку вещей в аэропорт на такси, улетели)).

Спасибо за прекрасный отдых и приятные впечатления!

Наталья оценила сервисы

отсутствуют
Добавлено 11.06.24 14:49 (1 766 символов в тексте)

23:15 17.06.24

Да, мне девушка певица тоже понравилась больше всех . Правда вымокла вся но было здорово , тоже вместе с ней вымок , но и оставить её одну под дождём было как то не то... Поляки кстати и по Русски сносно понимали говорил с одним ...Вечером возле бара (прикольно ругался - слово Курва с языка не сходило). Полностью с Вашим отзывом согласен. И еда отличная повторения в ней я вообще не заметил . Два раза на завтраки и один раз на обед вообще не ходил , не хотелось , и что бы потом осталось место для ужина...Фрукты конечно (арбуз я не ем) ... Но их в конце концов и дома поесть можно... Вот только Тематического как то в ресторане не заметил ? Просто отличная еда.

Все отзывы Наталья (17)