Регистрация: 11.06.24
июне 2024

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель, если бы не голуби практически в номере

Заселились в отель ночью. Номер семейный, на 4 этаже. То что он очень не большой понятно,( правда только только развернуться), но то что в ванной под потолком будут жить голуби это было открытие. Они скребутся и тп весь день. Когда мы эти звуки услышали, то были в шоке конечно от такого соседства. Мало того стал понятин и запах помёта в туалете. Сразу же сообщили на ресепшен, на что нам ответили спокойно так , что мол да мы знаем эту проблему, завтра переселим вас на этаж ниже, освободятся номера. Наступило завтра и менеджер спокойно говорит , что мол и что такого, ну живут у вас голуби и что??? Мы им запретить не можем, они же не в номере гуляют. Никакие доводы ему ( менеджеру) не помогли нас переселить в другой номер. При просьбе поговорить с главным менеджером он отказал в этом нам. Вот и судите о сервисе и условиях проживания. Да, море хорошее , еда отличная. Но хотелось бы ещё и в номере находится без птиц и запаха их! Больше конечно в этот отель после такого случая не поеду. Отель правда уставший, вся мебель очень старая и требует не ремонта, а замены, но это крунда по сравнению с птицами в номере под потолком( не на крыше , а под потолком!) ! Пятерку они получили видимо много лет назад когда только открылись. Сейчас отель не соответствует пятёрки совсем!

море еда
голуби под потолком ванной комнаты грубая администратор
Добавлено 11.06.24 14:59 (1 281 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)