Регистрация: 15.07.16
июне 2024
01.06.24 - 13.06.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель, уверенная 5*ка

Я бы рассматривала отель с двух ракурсов - со стороны персонала и со стороны инфраструктуры, питания и тд

Начну с того, к чему не придраться)

1. размещение - красивый номер, мебель аккуратная, новая. Халаты, полотенца, постельное всегда чистые, весь необходимый гигиенический набор (шампуни, гели, кондиционер, ватные диски и палочки, расческа, пилочка, гигиенические пакеты, мыло, шапочка для душа). Минибар с напитками, водой, пивом пополняется ежедневно

В номере чайник кофе и чай. В здании отеля чисто, хорошие лифты и тд. Тут все прекрасно)

2. питание - еды море, круглые сутки можно покушать, голодными остаться нереально. Каждый день все виды мяса, каждый день рыба (лосось, сибас, Дорадо и тд) супы, салаты, все возможные фрукты и черешня, на территории есть фудкорт, там тоже куча всяких блюд, начиная от хот-догов и картошки фри, заканчивая супами, тушенным мясом и салатами.

Есть кондитерская, отдельный бар с вафлями, мороженым и тд

Напитки - везде и много, кола, фанта, спрайт, холодный чай в жестяных баночках в холодильниках + бары, в которых еще больше всего. По алкоголю тоже все в порядке - вкусные красивые коктейли, разнообразное бутылочное пиво, крепкого ничего не пробовала, но льют из бутылок с известными названиями)

На завтрак всегда есть есть смузи и свежевыжатые соки. В общем по еде все на высоком уровне и в завидном изобилии

3. На территории- пляж рядом, вход Галька потом песок, но сразу глубоко. Плит на дне нет. Пирс с шезлонгами и своим баром, горки взрослые, горки детские классные, нам все понравилось

Инфинити пул и бар в воде тоже заслуживает внимания. Красиво, уединенно, необычно)

4. Вечерние шоу - каждый вечер, бывает не особо интересные танцули, бывают прям вау шоу, нам очень понравилось акробатическое

Спустя 10 дней отдыха узнали, что есть дискотека в 23 в баре на пляже)) спасибо аниматору Кате, иначе бы и не знали,что можно еще сходить потанцевать)

Еще в баре в лобби живая музыка перед ужином и в баре сансет несколько часов живой музыки вечером. То есть можно идти на шоу, можно в бар с живой музыкой)

Ну и вторая часть отзыва это про персонал.

Сразу скажу, что это не супер критично и в целом наш отдых не испортило, но местами вызывало дискомфорт

1.В ресторане - официанты порой вообще не подходят, напитки заказать невозможно, поэтому либо бегаешь за ними сам, либо сам идешь за напитками. Можешь утром заказать сок и чай, принесут только чай. Попросишь 2 воды, принесут одну. И еще вопрос через сколько принесут. Со стороны кажется, что их просто не хватает и они не успевают.

Часть блюд готовятся при гостях, выглядит это так, что сделали часть, ее разобрали, потом стоишь ждешь минут 10 пока сделают еще. Заметила, например, в азиатском уголке в первую очередь пополняют овощи, мясо ждать еще дольше.

2. В барах - опять же проще подойти и заказать сразу у бармена и ждать пока сделают, будет быстрее. Официант заказ взял и пропал, бывало что и не возвращался) особенно касается бара в лобби

Даже девушки на роликах, принимая заказы со всего бассейна, быстрее обслуживали, а их всего две

3. Анимация - тут очень противоречиво. Есть несколько активных, подвижных, приятных, есть ребята, на которых просто жалко смотреть, они еле живые. Мне понравилась Катя, как раз она и завела на дискотеку и девушка, которая проводит танец живота) в общем желания пойти куда-то кроме перечисленного, у меня не возникло)

В мини клуб мой ребенок не ходил, но со стороны у них там не особо весело. В тинейджер клубе тоже явных активностей не много, да и с подростками они не особо справляются. Активности вроде «поставить ребенка на доску в бассейне, а другим дать мокрые полотенца, чтобы ими скинуть ребенка с доски»

4. Гесты - тут все отлично, оставила вещь у бассейна, по камерам посмотрели, нашли, в пакете принесли)

В аля карт записаться - без проблем. Обращались с вопросами про миксолога (про него рассказывают в обзорах, видимо купленных) девушка уточнила, сказала, что лучше обратиться в бар и там сделают что пожелаете) в общем наш вопрос решила быстро)

5. Уборка - могут не пополнить бар, положить 2 полотенца вместо 3, за оставленные чаевые на кровати лебедей из полотенец не делают))) но убирают чисто, тут вопросов нет

Подытожить могу так - отель очень постарался в материальном плане, тут всего много, все красиво, вкусно, чисто и аккуратно, но есть персонал, который снижает ощущение «вау», что немного грустно. И тут либо персонала не хватает, либо с ним стоит поработать над качеством предоставления услуг))

Aspirinka3 оценил сервисы

питание расположение инфраструктура
персонал (частично) анимация слабая (но может так и задумано)
Добавлено из отеля 11.06.24 16:48 (4 520 символов в тексте)

18:57 28.06.24

Добрый день . подскажите сколько по времени добирались из аэропорта до гостиницы ?

Все отзывы Aspirinka3 (1)