Регистрация: 17.11.12
Отдыхала В одиночку в
мае 2024
23.05.24 - 31.05.24

Классный отель. Классный отдых.

Отдыхала в данном отеле в мае месяце. Приехали в отель рано, ждала до 14часов заселения, как положено)). Номер с лихвой оправдал ожидание!!! Огромный, комфортный, соседей не слышала ни разу, солнце не попадало, всё работало, кровать - супеееер, сейф, телек - плазма, один русский канал, чайник...самое офигенное - вид из окна!!!! Это просто восторг!!!!!! Фото приложены. Территория отеля не большая, но красивая и ухоженная, персонал ооочень вежливый и дружелюбный, все стараются помочь и сделать ваш отдых незабываемым, кальянщик - просто душка))). Отдельное спасибо управляющему отеля, очень внимательный и брутальный мужчина! Пляж не большой, но всегда были лежаки и в море всегда было свободно. Слева, у буев, кораллы и разные рыбки, интересно понаблюдать с маской. По питанию - без изысков, но по вкусу еду всегда найдёте. Каждый вечер на улице готовят что нибудь мясное на гриле, помимо шведского стола. Так же, каждый вечер на террасе проходят неплохие вечерние шоу. Приятно посидеть вечером в кресле с бокалом вина и посмотреть танец живота или танура. Анимация есть, ребята молодцы, развлекают отдыхающих, больше сказать не могу, не любитель этого)). В 10ти минутах ходьбы от отеля красивейшая мечеть и набережная Марина. Вечером можно погулять для разнообразия. Между ними есть сказочный)) рыбный рынок. За 5$ мне приготовили кг огромных креветок на гриле, которые я потом уплетала в отеле с холодным пивком. За покупками ездили на Шератон, это торговая улица. За такси больше 1$ не платили, не без споров конечно)). По экскурсиям, ездила только на морскую прогулку. Разбавить отельную жизнь - самое то. Не слишком долго, не утомительно, с остановками, с купанием, с красивейшим островом, с шикарным обедом, с дискотекой. И даже были торты и арбузы от экипажа в честь трёх именинниц, ну и конечно поздравления от нас, неожиданно и здорово! В общем отдых удался на славу, воспоминания только приятные и самые тёплые.

Из отеля

Бассейны

Людмила оценила сервисы

Добавлено 11.06.24 17:12 (1 925 символов в тексте)

10:43 25.06.24

Добрый день. Подскажите, что по местным жителям? Заезжают ли?. Как себя ведут?

10:53 25.06.24

Здравствуйте. Местных много. Отдыхают семьями. Всё адекватные, никакого негатива не проявляют. Некоторые даже участвуют в анимации)). Даже наоборот, интересно наблюдать за взаимодействием в семьях чужой страны. Малышу улыбнёшься, мама улыбается в ответ.

13:27 25.06.24

Спасибо. Я в принципе к местным нормально отношусь, просто есть отели, в которые совсем негатив из-за поддержки самого отеля. Я вопрос задал, так как ниже в отзывах уж очень негатив был к местным.
Еще если знаете по пиву сможете ответить. Не понял про пляжный бар. Я просто редко крепкие пью и в дьютике редко покупаю

09:45 26.06.24

Там местные не просто заходите, а такие же отдыхающие. Так что всё ок). Египет уже не тот, что был раньше. Более цивилизованный. Пиво в баре на пляже есть, холодное, вкусное))). А в ресторане так даже из бутылок наливают.

19:54 26.06.24

Спасибо

15:04 13.07.24

Здравствуйте. Скажите плавать можно нормально? Или буйками огорожен маленький лягушатник,где воды по грудь? Были там в 2010-м году никаких буйков не было. И корал хороший если метров 20 от песчаного пляжа отплыть. Маски и ласты давали бесплатно.

16:04 13.07.24

Здравствуйте. Плавать можно, глубоко, и коралл остался)).

23:26 13.07.24

Спасибо.