Регистрация: 16.06.14
июне 2024
01.06.24 - 09.06.24

3.7

Отель цена/качество, очень умеренные 5*

Добрый день! Решила написать отзыв, т.к. "свежих" отзывов не так много к началу сезона.

Отель в целом понравился, с учетом его более менее доступной стоимости. Конечно, это не 5* в полном понимании, но я бы рекомендовала для спокойного семейного отдыха или, например, отправить родителей с внуками.

Плюсы:

Основной самый большой плюс, что территория зеленая, ухоженная, все в цветах.

Пляж большой, широкий, вход пологий, но каменистый (не крупная галька), море было чистейшее. Есть лесенки с пирса.

Большой основной бассейн. При полностью занятых лежаках в бассейне всегда плаваешь свободно.

Доброжелательный персонал.

Команда анимации - ребята позитивные, ненавязчивые, при этом при желании всегда есть чем заняться. Единственный минус - вечерняя шоу программа - слабенькая, в большинстве случаем а ля отчетный концерт/самодеятельность. Для детей мини диско веселое, детей собирается много.

Спасатели присутствуют у бассейна и на пляже постоянно, в целом ощущение безопасности.

Алкоголь как по мне приличный (крепкий не знаю), а пиво, вино, игристое нормальные.

Зоны развития:

Ресторан - скорее столовая, кофе на завтрак отвратительный. Много овощей, оливок, сыров, сладостей С мясом/рыбой скудно, морепродуктов не было ни разу. Клубники, хотя сезон, тоже ни разу. Конечно, всегда можно найти, что вкусного поесть и все равно разнообразнее, чем в обычной жизни, но вот по горячему прям бросилось в глаза, что экономят.

Рестораны а ля карт - ну скорее для галочки. По сути это снек бар на пляже, где можно пообедать, по вечерам превращается то в турецкий, то в рыбный ресторан (не интересно).

Номера - часть номеров старые, без ремонта. Если вас заселят в такой, то просите замену, меняют без проблем. Новые номера приличные, но очень простенькие (белье, подушки, косм.набор - самые простецкие на 3*).

Вай фай бесплатно только в общих зонах, в номерах за доп.плату - ну это совсем не уровень 5*.

В целом, впечатление от отеля хорошие, там душевно и спокойно, но работать есть над чем однозначно.

И да, куча кошек по всюду, но запаха нет, но все-таки многовато.

Три водные горки и бассейн к ним.

От аэропорта ехать примерно 1,15.

Вне отеля есть улочка с магазинчиками, аптекой, экскурсиями.

Контингент - русские семьи, восточная европа семьи, немецкие пенсионеры. Все доброжелательны друг к другу, никаких неприятных личностей, комфортно.

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 11.06.24 18:00 (2 394 символов в тексте)

14:38 18.06.24

Здравствуйте !
Приехал в отель 3-го июня и на ужин помню было соте из морепродуктов ( и через неделю ).
Жил в номере 1011 на первом этаже и вай-фай работал более-менее.

Все отзывы Natalia (1)