Регистрация: 01.02.21
Читательский охват:
июне 2024

Спокойной отдых с детьми.

Отдыхаю с детьми в отеле Akya resort,который находится на ул. Гобечия . Тихий, спокойной отдых. До моря с ребенком шести лет мин 10 ходьбы прогулочным шагом. Есть большой шикарный бассейн. Дети оттуда не вылазили! Питание: выбор не большой, но всегда все вкусное, свежее, цены как и в других кафе. ( Очень понравилась запечённая форель) Можно оплатить наличкой, можно переводом через карту МИР или Тинькофф. Я брала без питания, чтоб не быть привязанной к отелю. Рядом продуктовые магазины, цены какие же как и в России. Очень радушные хозяева, всегда помогут и подскажут. Кто любит много пивасика😄 и т д. ,дискотеку до утра, отель не подойдёт. Мне очень понравилось: тихо, спокойно, на территории все есть.На маршрутке за 15 руб. можно доехать до центра посмотреть ботанический сад,набережную, зоопарк с обезьянами, прогуляться по набережной, съездить в Кындык, Черниговку и т.д.До центра ехать минут 7-10 на маршрутке.Буду рекомендовать друзьям.

питание номера расположение
грязноватый пляж( были сильные волны много всякой нечисти осело на берегу) но это к отелю не относится
Добавлено 11.06.24 21:27 (957 символов в тексте)

22:02 11.06.24

Отдых удался