Регистрация: 10.05.18
мае 2024
16.05.24 - 22.05.24

Нам понравилось

Мы летали отдыхать с мужем и ребенком на 6 ночей, по приезду в отель выдали браслеты и сказали идти на обед, собственно после обеда пришли на ресепшен, номер еще не был готов, подождали двух часов, тоже не был готов, мы сидели на ресепшене с маленьким ребенком до обеда, хорошо что была возможность уложить ребенка спать в своей коляске, к 14.20 все таки сказали, что можно идти в свой номер. Заселили нас около ресепшена, рядом с рестораном, наш балкон выходил на мангальньную зону ресторана, и в сторону бассейна. Мы люди не привередливые, но вытяжки могли бы и поставить, все таки все запахи идут в номера, утром ,днем и вечером копоть и запахи жареного тебя преследуют на протяжении всего отпуска. Еще один момент выхода балконов на бассейн в том, что анимация долбит неистово до самой ночи, ребенка мы кое как укладывали на улице в коляске, а вот сами ждали пока все это закончится ) если вас будут селить с видом не на море, а на дорогу это самый классный вариант заселения, потому что окна выходят у этих номеров на сосновую аллею , вечером потрясающий воздух, тишина, идеальное место для сна, наш малыш оценил) пляж хороший, лежаков хватало, возможно в высокий сезон будет нехватка, на пляже неплохой бар, можно перекусить, вечером делают вафли с нутелой, мороженое, фрукты, напитки алко и безалко. Но мне показалось что на пляже мешают сивушные коктейли в отличии от других баров. Там мы напитки потом не брали, рядом прям есть пивная, в ней на кранах пять видов пива. Душ есть на пляже , а вот в туалет нужно было еще дойти , он не на самом пляже расположен. Полотенце в начале нашего приезда меняли и утром и вечером, достаточно широкий диапазон по времени был, а через три дня время изменилось на вечернее и только полтора часа по моему, в общем маловато. Странно было видеть изменения прям во время отпуска. На территории есть кофейня, она работает с 10 утра, там я всегда утром брала кофе, но нужно было отстоять в огромной очереди , чтобы взять 200 мл кофе, потом я уже брала сразу два стаканчика , потому что для кофемана это конечно не объем. Там же наливают милкшейк и айс кофе. Иногда можно успеть на круассаны, но мы смогли поймать только один раз и ничего особенного в них мы не нашли. Также с 11 утра открывается мороженое в пачках, там конечно супер выбор, видов множество и все очень вкусные, респект тому, кто занимается закупкой этого лакомства. Также днем можно поесть в ресторане на бассейне, там работают по системе заказного меню, мы в первый день питались именно там. В принципе сносно, но официантов конечно нужно еще подождать. Про бассейн ничего не скажу, так как мы проводили все время только на море, визуально выглядели все бассейны чистыми. Каждый вечер устраивают какие-то шоу, программы , кто приехал без деток я думаю очень интересно и до поздна как раз зависнуть на дискотеке. В детской зоне много интересного, отдельно на улице столики, где можно перекусить, нам очень нравились йогурты ( типа наших растишек) и молочные коктейли пакетированные, плюс соки тоже пакетированные детские , прям респект. Зона лягушатницы накрыта тентом это огромный плюс, но нужно вывести муравьев оттуда. Нашему было по приколу, а кто-то из детей может и не очень поймет наличие муравьев на лежаках. Есть детский комплекс с качельками, горками , всякими интересными штучками для детей, мы не все успели испытать сами . Там же в детской зоне накрывают обед, и часов до четырех можно что-то поесть, мы приехали из парка легенд и опаздывали на обед, но в детской зоне на улице вполне нашли себе что поесть (?пицца, макароны с грибочками , овощи, паста типа балоньезе, в общем можно что-нибудь найти , если вдруг пропустить обед как мы ) там же где пивная на пляже в это время открывают бургерную, ( первый раз вижу бургеры с турецкой колбасой ….кхкм мягко говоря не советую , муж чуть не подавился , когда увидел колбасу ) бургеры подают с картошкой фри, картоха была зачет :) есть водные горки, работают в определенные часы , их немного, но покататься можно . Везде очень ухожено, чисто на территории. По барам: есть лобби бар, в котором обычно я брала коктейли ( зачетно делают апероль шприц, Пино коладу, еще был коктейль на основе Бейлиса, но мне больше нравилось просто со льдом, все импортное, ягермейстер , Бейлис, Малибу и тд) и есть ирландский бар сбоку от основного ресторана , там муж всегда брал себе бутылочное пиво, afle, efes, backs, было еще какое-то, но я не запомнила. НО через три дня бутылочное пиво закончилось и больше мы его не видели. То есть еда и напитки имеют свойство там заканчиваться, что очень странно выглядело . На ресепшене сначала были орешки в шоколаде и шампанское, через несколько дней Орехов мы уже не увидели, только курага и рахат-лукум в качестве приветственных блюд) ах да, еще шампанское там подают круглосуточно, то есть на завтрак всегда стоит бутылка шампанского на входе. Во всех барах также есть шампанское. Мы пробовали , шампанское неплохое вполне, и брют, и полусладкое. По еде: тут тоже все неоднозначно, сначала выбор еды и ее исполнение было гораздо лучше, к концу отдыха допустим мы приходили через сорок минут после начала обеда и там уже многие блюда могли не пополнять. На улице на завтрак готовили омлет и оладушки, но за все дни только один раз я застала на рабочем месте человека, который делает оладьи, там тупо стояло тесто в контейнерах, но никого не было, также и с пастами, есть макароны в нескольких вариациях и подносы выгребали до пустоты, сотрудники стояли, но не готовили, было очень странно. Также на завтрак допустим нет горячего молока, меня отправили греть холодное молоко в микроволновке, ну я конечно погрею, слава богу хоть так, но блин , нет горячего молока, первый раз такое вижу. По первости были грецкие орехи на завтрак, а через пару дней их зачем то начали заливать тонной какого-то сладкого сиропа, зачем… в диетический продукт лить сладкие сиропы, лучше уж вообще не ставьте. По фруктам были дубовые персики, иногда была клубника по вечерам ( хотя был сезон клубники ) яблоки, бананы, груши были каждый день в достаточном количестве. На обед всегда два вида супа. Из рыбных блюд было Дорадо, был тунец один день , в остальные дни рыба с под разными названиями , но по факту одна и та же селедка )))) морепродукты были в салате , заправленным майонезом и маслом, попробовав однажды, больше никогда такое не возьмёшь :) на утро еще была упакованная шоколадная паста, вот она вообще зачетная, точь-в-точь нутелла , сладостей предостаточно, миллион вариаций тортиков, пахлавы. В отеле еще есть кондитерская , когда мы до нее дошли наши предыдущие размеры одежды сказали нам прощай, просто уже невозможно было есть, но выглядело настолько вкусно, что мы не могли уйти не съев еще кусочек вкусняшек. А еще к пиву на барах дают орешки, чипсики, что тоже приятный бонусик. Для малышей в номер предоставляют кровать манеж, я их очень не люблю , но к сожалению выбора не остается, по запросу нам предоставили детский горшок. С пополнением бытовой химии у них сложновато, приходится все просить, почему так мне лично непонятно, но в первый момент в номере было все, что нужно. Мочалки, зубные щетки, пасты, ватные диски, палочки, Мыло, шампуни , гели для душа. В мини баре вода, спрайт, кола, фанта, соки фьюзти, пиво, все пополняют каждый день . В общем и целом нам понравилось, конечно есть свои минусы, но куда без них.

Дарья оценил сервисы

Добавлено 11.06.24 22:08 (7 335 символов в тексте)

12:23 17.06.24

Дарья, а в парк легенд вы ездили на аттракционы или там есть территория ,где можно погулять без оплаты входных билетов?

15:33 17.06.24

Туда мы ездили прошвырнуться по магазинам и погулять, очень красиво вечером, советую, за вход на территорию платить не нужно. Проезд на автобусе стоит доллар с человека, возле парка легенд останавливается прям у пешеходного перехода и недалеко от входа на сам комплекс. Мы ездили дважды, один раз днем, один раз вечером. Вечером нам понравилось больше всего, по каналам плывут ладьи, все подсвечивается, очень красиво

15:45 17.06.24

Спасибо за ответ. А в какое время вечером посоветуете ,если после ужина в отеле не поздно будет? Магазины ещё работают ?