Регистрация: 05.03.13
августе 2023
20.08.23 - 28.08.23

Не сомневайтесь, Port Nature - Top⬆️

Отдыхали в отеле в период с 20-28 августа 2023г.

Встретили нас коктейлями, помогли быстро заполнить документы и проводили в номер. Номер просторный, чистый. На следующий день, мы попросили поменять номер, так как наши окна смотрели на соседний отель, где была очень громкая анимация и мешала нашей малышке спать. Сотрудник добродушно помог переехать.

Питание в Port Nature отличное! Очень вкусно готовят и есть абсолютно все. Особенно нам нравилось завтракать в турецком, а обедать на пляже. Для малышки также всегда можно было подобрать питание.

Море чистое, лежаков всегда было достаточно. Играли в бочу.

Алкоголь везде импортный, коктейли в баре около ресепшн шикарные. Работают ребята, которые могут приготовить любой коктейль.

Отдельно хочется отметить ребят на ресепшн, отзывчивые и готовы решить любой вопрос, заказывали такси, бронировали столик на концерте Агутина.

Отдыхали мы большой компанией, 7 семейных пар с детьми, и все остались довольны.

В 2024 году мы не сомневаясь забронировали Port))

lun-cvetok оценил сервисы

концепция аля карт включена в стоимость тура концертная программа и любимые артисты ресепшен очень отзывчивый и лояльный к своим постояльцам.
не замечено
Добавлено 11.06.24 23:21 (1 019 символов в тексте)

12:29 13.06.24

Уважаемые гости,

С уважением,

Все отзывы lun-cvetok (2)