Регистрация: 12.06.24
мае 2024
22.05.24 - 01.06.24

Проживание подтверждено документами

Майское путешествие

В отель прилетаю уже 2й раз. До этого был с другом в январе 2023года. В целом всем становишься доволен, только когда поймешь, что это другая страна, со своит минталитетом, подходом к работе, традициями и приспособленностью к жизни.

Заселение. В этот раз нам повезло, заселение прошло очень быстро. В первый день огорчились, что корпус далеко, но потом поняли, что возле нас бассейн, где можно прекрасно проводить время в полдень, а в дальнейшем и ресторан, где кушали переехал в нашу сторону. Поэтому остались в этом же номере и наслаждались отдыхом.

Пляж. Самое главное это безумно чистая, прозрачная вода. Сам пляж от человеческого мусора убирают вполне хорошо, а вот водоросли с океана, почему-то в этот раз не убирали (чистили всего 1 раз трактором), хотя в том году каждый день ездил трактор.немного напрягало, что не работал бар ннэа пляже, так как его почему-то не могли перенести, но это не главное.

Еда. По еде вообще нет каких-либо претензей, столы как всегда полные. Когда был 1й раз, люди жаловались, что нет макарон, сейчас даже они там есть. Бывает поподаешь на пустые тарелки, просто надо либо попросить, либо подождать, так как я понял, они добавки по времени выносят.

Анимации, вечерние программы. С 10.00 на пляже как всегда становится активно: гимнастики, растяжки, боча, волейбол, танцы. Девченки аниматоры огромные молодцы, максимально пытаются расшевелить наши спящие и отдыхающие тела, благодаря чему можно вполне интересно провести время и познакомиться с новыми людьми. Вечерние программы в течении недели каждый раз разные и интересные, что тоже радует. Особенно по Средам стали проволить пляжные вечеринки, оочень крутые. Нам повезло мы прям с самолета ворвались на пляжную вечеринку. Можно еще подумать делать вечеринки на бассейне!

Лобби. В лобби как всегда царствуют комары, поэтому запасайтесь средством. Вечерние посиделки в лобби этого отеля, это наверное особый вид исскусства. Как всегда вполне весело, масштабно и по доброму. На удивление все проходило очень дружелюбно, без конфликтов, по доброму. Там каждый найдет что хочет. Есть и большие шумные компании, где ром льются рекой и тебе всегда рады. Есть и душевные разговоры о впечатлениях, жизни и вселенной. Есть конечно и те, кому в номире удобнее и интереснее.

В целом я и первый раз и сейчас остался очень доволен. Конечно же во время отдыха всякое бывало и часто это возмущало, то пиво закончится, то льда нет, то еще что-то, но как я писал выше это минталитет такой кубинцев. Они словно Джиган, на чиле и раслабоне))) могут 5человек пойти мыть окна, 4будут разговаривать, стоять без дела, а 1моет. На баре их будет 3 человека, но работать будет всего 1. Конечно же все тащят с бара и со столовой, но и к этому можно подстроиться и лишний раз не огорчаться. Если не зацикливаться на подобных мелких проблемах, то и вы останетесь очень довольны.

расположение большие территории близость пляжа крутые анимации мне везет на заезды всегда позитивные интересные люди
комары
Добавлено 12.06.24 05:00 (2 849 символов в тексте)

19:17 12.06.24

Hello dear Ушалов Александр. Thank you very much for such good comments and for giving future guests such realistic point of view. Expectations can ruin or not your trip. I will transmit our staff your comments. We have done everything in our power to eliminate mosquitoes but it is really hard to, so, thank you for advising our future guests to bring their own mosquitoes spray.
We would love to receive you here for a third time, please, let me know to meet you in person.
Warm hugs from PGS Varadero.