Регистрация: 19.08.19
мае 2024
29.05.24 - 06.06.24

Проживание подтверждено документами

Отличный отель!

Всем добрый день! Отдыхали семьей в данном отеле 2взр+реб 12лет. Эмоции переполняют, постараюсь обо всем по порядку...

Дорога до отеля занимает 1,5-2часа, с 15минутной остановкой на перекус, обмен денег, туалет (мы не выходили из автобуса). Прибыли в отель около 23:00, нас тут же оформили и заселили. Попросили потише номер, нас заселили в корпус В (шестиэтажный) есть лифт, на 4ый этаж, номер 2413. Провожающего отблагодарили рублями, доволен остался. Сам отель расположен вдоль оживленной дороги, состоит из двух корпусов, корпус В подальше от дороги, но номера с 9 по 14 выходят на другую дорогу, которая круто уходит в гору, и по ней поднимаются огромные груженые самосвалы, строительная техника...это не целый день,конечно, но номер не совсем тихий получился. Надо просить номера 1-7. они выходят на другую сторону, а там сосны в окна, птички поют. Номер,как на фото: двуспальная+односпальная кровати+диванчик. В пастельных тонах, чистый,без посторонних запахов, все работало. Холодильник есть, сейф на ключе, платно я так понимаю, мы не пользовались, кондиционер удачно расположен, основной поток дует в коридорчик, а не над головами, над кроватями. В шкафу полок нет практически, на одной холодильник стоит, только одна открытая свободна, в верхнем шкафчике две дополнительные подушки. Плечиков хватило впервые, даже свободные остались. Матрасы высокие, удобные. Вода была всегда, напор хороший.

WiFi бесплатно, сообщения, фото, видео уходили, но прилолжение, например, онлайн банка не открыл.

До 24:00 ночной суп,нам предложили оставить вещи и спуститься в ресторан, накормили с дороги. Ресторан один: крытая зона и открытая около гриля. Кормили, как на убой!!!!!! Поварам огромное спасибо!!! выбор большой, вкусно, оооочень вкусно, свежее, горячее, постоянно добавляют блюда,которые заканчиваются. Гриль остывать не успевает:мясо, котлетки, рыба, пицца, лепешки, утром блинчики, глазунья. В крытой зоне тушеные мясо и рыба. Картошка фри не заканчивается, с пылу, с жару. горячая, хрустящая. У нас проблемные желудки, ни разу ничего не было и сами вкусно готовим, поэтому абы что есть не будем, ну и недовольных питанием в отеле не встретили, все трескали-писк за ушами стоял. Выбор огромный, всего не перечислить. Никаких несвежих, кислых продуктов нам не попалось. То что осталось нарезка овощей,колбас, подвергают термической обработке, овощи на гриле запекают, капусту тушат, с зеленью пирожки делают, колбаску с сыроп на пиццу, мы в восторге! Ребята молодцы! С утра до вечера трудятся,как муравьи, моментально убирают грязную посуду, вытирают, подметают.

Теперь бары: их 4 (3 в отеле и один на пляже), pool bar работает 24часа. Спиртное качественное! У нас аллергия проявляется на некачественный алкоголь, здесь все ОК и даже голова не болела! В баре есть все: пиво, шампанское, вино, виски, текила, чай,кофе, пепси, фанта, спрайт...делают коктейли, но мы не любители. Пиво, шампанское, виски пробовали. Первые дни нашего пребывания на пляже в баре неприятный бармен был, без бейджика. Наливал и бурчал на турецком, явно не комплименты, или цыкал вслед...хотела сфотографировать его, но видимо,кто-то пожаловался и его заменили. В лобби баре возле ресепшн тоже был бармен, то идеально по-русски чешет, то делает вид, что ничего не понимает))) Остальные ребята доброжелательные, с улыбкой, не все понимают русский, но анлийский в помощь. На пляже готовят бургеры, картошка опять же горячая, вроде с 11, сам бар с 10 до 18. Во всех барах стоят холодильники с прохладной водой, стаканчики по 170мл индивидуально упакованы.

Отель находится через дорогу от моря, но рядом с pool bar спуск в переход, 100м и вы на песчаном пляже, с пологим входом в море, рай для детей!Вода чистая, прозрачная!!! лежаков всем хватало, с прибытием гостей, количество лежаков увеличивалось. на два лежака урна,их постоянно чистят, но умудряются бросать бычки прям на песок(((. Пляжные полотенца выдают в зоне СПА с 7до12 по карточкам, до 19 принимают грязные. Сауна, хамам с 10 до 18 БЕСПЛАТНО, и народа кроме нас никого не было. гид Вейсал на встрече всем рассказывал как выставляли туристам тысячные счета, видимо всех распугал.

Анимация: трое ребят трудятся. днем проводят аэробику в бассейне,желающие активисты есть))). Вечером в 21:00 детская дискотека около корпуса В, в амфитеатре. Потом: и акробаты-любители были, караоке пели,фаер номер был, иллюзионист, мистеры отеля соревновались,в 22:30 дискотека на отдельной площадке, в сторонке от номеров. Некоторые ездили в Анталью, на диско, в клуб за 10долларов, понравилось.

Кроме большого бассейна есть бассейн глубина 110см с горками около корпуса В, две горки работают красная и голубая. Включают четко по расписанию 10-12 и 14-16, там постоянно находится молодой человек, следит за детьми, свистит и даже выводил из воды сильно разбесившихся детей. А ближе к корпусу совсем мелкий бассейник для пупсов. Свободные лежаки были в любое время.

с 15 до 16 мороженое в pool bar.

Уборка номеров: приходили в основном после обеда, во время дневного отдыха,мы чаще вешали табличку не беспокоить. При уборке попросила второе покрывало укрываться, 2евро чаевых сделали все: покрывало принесли, бальзамы, гели, мыло,ватные палочки, ватные диски положили, мешки для мусора оставили. По необходимости полотенца меняли без проблем.

Дааа, ходили с мужем в Авсаллар, примерно 2,5км, 26минут спокойным шагом. Как выйдешь из отеля, налево и вдоль дороги никуда не сворачивая. Можно перейти через дорогу на светофоре, там маршрутка. Самая первая аптека 200-300м от отеля, там принимают ЮнионПэй(сказали. что практически везде работает в Турции), доллары,евро. Мы пешком прогулялись до Авсаллара там и магазинчиков больше и цены пониже. Если считать остановочную площадку около отеля первой, то надо пройти до пятой остановочной площадки. Прямо за ней аптека, там можно оплатить на карту Тинькоф по курсу 3,5. Чуть дальше обменник на лиры: 3,2рубля=1лира, 1евро=33лиры. В лирах рассчитываться выгоднее.

Нас все устроило! Мы бы хотели еще раз отдохнуть в этом отеле)))

Огромное спасибо всей команде Miarosa Incekum Beach!!!

удобно спланирована территория все есть все под рукой вкусная еда отличный пляж
Добавлено 12.06.24 10:38 (6 065 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)