Регистрация: 12.06.24
июне 2024

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель не плохой

Мы приехали, нас быстро заселили в номер, даже успели на поздний ужин который идет с 23:00 до 00:00. Анимация и аниматоры хорошая, общительная, дружелюбная. Еда не плохая, хотя есть так себе еда.) Почти на каждом углу есть бар. Пляж чистый. Убираются каждый день. Море тоже чистое. Есть очень хороший аквапарк, в котором не малое количество горок. Нет спортивного зала По сравнению с другими отелями в Хургаде этот отель очень даже не плох. Всем рекомендую этот отель для семейного отдыха. Особенно сочется отметить аниматоры Ольгу.

Андр Кутылов оценил сервисы

хорошая анимация
нет туалетов в аквапарке
Добавлено 12.06.24 11:21 (534 символов в тексте)

08:05 16.06.24

Дорогой АНДР КУТЫЛОВ,

Большое спасибо за ваш взвешенный и справедливый отзыв о Blend Club Aqua Resort. Мы рады, что вы остались довольны своим пребыванием. Мы усердно работали над этим и рады, что наши усилия нашли отклик у вас.

Мы также хотим поблагодарить вас за ваши отзывы и критику. Мы приняли ваши мысли близко к сердцу и планируем внести некоторые внутренние изменения на основе ваших рекомендаций.

Мы ценим ваши добрые слова и отзывы и с нетерпением ждем возможности чаще видеть вас у нас в будущем.

С уважением,
Отдел обслуживания гостей и качества