Регистрация: 12.06.24
мае 2024
26.05.24 - 05.06.24

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Бомбический отдых 2024

В Египте первый раз, о чём ни разу не пожалели. Были сомнения и стояли перед выбором Турция или Египет. Выбор пал на Египет. Хургада. Сахал-Хашиш. Отдых получился активный, забавный и бомбический. Отель Гравити находиться в 25-30 минутах от аэропорта. Сахал-Хашиш территория для туристов, спокойный район. Разногласий не было, только придерались к русским в аэропорту. В отели различий между русскими и еврлпейцами не было. По приезду сразу заселили, порадовало, то что был заявлен номер стандарт, заселили в фэмили, что очень порадовало. Номера 1115 и 1117, данные номера по локации очень удобные, как говориться упал вот тебе ресторан, вот тебе пляж, бассейн и тд. Номера чистые, приятные, уборка ежедневная, приветливый персонал. В ресторане еда разнообразная, много выпечки, сладостей, фруктов, голодными ни кто не останется. Из мяса говядина, курица, рыба. Напитки алкогольные в целом приемлемые, пиво, коктейли и др. Пляж песок, но без кораллок делать там не чего. Море оболденное, рыбки, кораллы все при отели есть. У моря с утра прилив, с обеда отлив, можно плавать с пирса, либо дойти до впадин, где поглубже. Ходовая валюта в основном доллары. Анимация суперская не навязчивая, вечерние анимационные шоу (фаер, танцы, конкурсы и пр.) Бассейны на все вкусы. Мы плавали в основном на центральном. Территория огромная, везде зелень, цветы и что очень важно ухоженная. Вот с интернетом были проблемы Wi-Fi не всегда ловил даже в номере. Но нам это не помешало спокойно отдохнуть и отвлечься от интернетовской суеты. Вообщем отель рекомендую, не пожалеете. Счастливого всем отдыха!!!!

Наталья Власова оценила сервисы

Добавлено 12.06.24 12:04 (1 589 символов в тексте)

15:23 12.06.24

Дорогой НАТАЛЬЯ!
Солнечный привет от Гравити Сахл Хашиш.
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться с нами и другими гостями своими прекрасными впечатлениями об отдыхе.
Мы рады, что вам понравилось пребывание у нас и что мы смогли оправдать ваши ожидания.
Мы хотели бы снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С уважением, ваша команда Gravity Sahl Hasheesh