Регистрация: 12.06.24
мае 2024
29.05.24 - 04.06.24

Отличное место для отдыха всей семьей!

Скрупулезно выбирали отель для отдыха всей семьей, чтобы было чем заняться каждому и весело провести время! Посмотрев множество вариантов на разных сайтах мы ни на одном не остановились. Было такое ощущение, будто во всех отелях мы побывали. Но придя в офис турагентства наш менеджер предложила нам рассмотреть отель VICTORY BE MINE. Мы, недолго думая, тут же согласились. Покупали билеты за неделю до нашего путешествия, в самолете оставалось 3 последних места! Каково было наше нервное напряжение во время ожидания подтверждения о бронировании вы просто не представляете! Спустя 3 часа приходит сообщение от менеджера "бронирование подтверждено". Мы были очень счастливы, ведь впереди нас ждал прекрасный отдых в солнечной стране!

Наше путешествие началось с вылета из аэропорта г. Уфа и перелет составил 4,5 часа. С ребенком 6 лет это был самый оптимальный вариант. По прилету в аэропорт г. Анталья нас забрал комфортабельный автобус, поездка до отеля составила не больше часа, так как была остановка в магазине.

По приезду в отель в 7 утра мы оставили чемоданы на ресепшен, прошли к администратору. Заселение в номера по регламенту начинается в 14.00, но нас заселили в 11 часов. 4 часа мы провели в главном здании, пили коктейли, наслаждались прекрасным видом и отлично позавтракали! В номер нас сопроводил беллмэн, который отнес наш багаж и сопроводил в номер. В номере было очень чисто, красиво и уютно. Аккуратно заправленные кровать и диван, сложенные полотенца по количеству проживающих, в ванной 3 геля для душа, 3 лосьона для тела. Шампуня почему-то не было, у нас был свой. Одноразовые тапочки, которые постоянно менялись, шапочка для душа, ватные палочки, диски, губка для обуви, вся эта мелочь тоже была! В мини-баре нас ждали: кола, спрайт, миринада и минеральная вода, соки для ребенка. Пополнялся бар ежедневно. Уборка в номере проводилась также ежедневно. В номере был жк телевизор с русскими каналами, wi-fi. В жару нас очень спасал кондиционер, так как окна невозможно было открыть из-за комаров, которые в один из дней очень сильно покусали ребенка. Номер бронировали с балконом.

На территории отеля всегда было чисто, персонал тщательно за этим следит. Протирали полы у бассейна, убирали посуду со столов, мусор и тд.

Питание в отеле с 7 утра и до часа ночи, бар работал 24 часа.

Питание очень разнообразное. Здесь каждый найдет что-то свое! Множество сыров, соусов, сортов хлеба, зелени, овощей и фруктов, маслин, каких-то местных салатов и закусок. Всегда были макароны, курица, рыба в панировке, плов из риса и ячменя, котлеты для бургеров, картофель фри, луковые кольца, яйца отварные, жареные, омлеты, картофель запеченный в фольге с различными добавками, которые выбираешь ты сам, овощи на гриле, сосиски (по вкусу сильно хуже наших). Для детей на завтрак были каши на молоке, йогурты, хлопья, сухие завтраки, отдельно молоко. Стояло 2 кофе машины для приготовления различных напитков, заварники с чаем. Бесконечное море сладостей для сладкоежек: Наполеон, бисквитные и песочные торты, пирожное, пахлава, мед в сотах, лукум, порционная шоколадная паста,джемы, варенье, белый и молочный шоколад, круассаны, слойки и тд.

В пятницу был день креветок и роллов. Через день можно было у главного ресторана встать в очередь за не одной)) порцией пасты. Чего стоило только одно ее приготовление! Суть была в том, что ты накладываешь макароны, какие нравятся, затем добавляешь в нее что угодно: курицу, брокколи, лук, перец, шампиньоны, морковку и тд. Далее повар забирает у тебя тарелку и бросает все в сковороду, обжаривает до полного приготовления. Ты выбираешь соус, затем повар посыпает пасту пармезаном и подает на тарелке. Красивое и зрелищное шоу! А как же это было вкусно! Пишу отзыв и снова хочу окунуться в эту атмосферу красоты и вкусноты!

Большой ассортимент напитков: коктейли, газ. вода, пиво, шампанское, вино. Ни разу не болела ни голова, ни живот.

Анимация. Детей и взрослых ждет куча ярких впечатлений и эмоций. Водные горки, игры в бассейне, представления и шоу у амфитеатра, у моря, в общем везде, дискотеки. Аниматоры замечательно проводят время с детьми, аквагрим, лепка, рисование, в игровой есть пазлы, конструкторы и пр. игры. На один день мы даже оставили нашего сына- непоседу 6 лет с няней на целый день. Стоимость няни 10 евро час, в рабочие часы игровой деньги не берут.

До моря примерно 700 метров, от отеля ходит микроавтобус типа мерседес, очень часто, каждые 2-5 минут. В старых отзывах читала, что автобус ходит каждые 30 минут, сейчас не так. Видимо поменяли расписание, улучшили его. У моря есть бар, даже готовят еду, хотя ни разу не брали. Можно взять десерты, куча мороженного. Как импортного, например "Милка", так и местного.

Рядом с отелем есть аптека, какое-то кафе и мини-супермаркет с мелочами и игрушками.

Отдельно хочется поблагодарить руководство отеля за предоставленную возможность пользоваться всей линией отелей "VICTORY", а это все 3 отеля сети. Мы побывали только в "VICTORY VOLARE", по соседству с нашим отелем. Зашли в парк аттракционов, здорово покатались на картингах и других аттракционах.

Наше путешествие длиной в 7 дней прошло замечательно и мы бы вновь хотели вернуться к вам!

Набиханова Анна оценил сервисы

вкусная и разнообразная еда анимация чистота и уют на всей территории отеля и в номере удобный трансфер до моря каждые 2 минуты.
скорее не минусы а небольшие недочеты. нет отдельной зоны для курения курили кто где хочет местами непромытая посуда.
Добавлено 12.06.24 12:08 (5 218 символов в тексте)