Регистрация: 12.06.24
мае 2024

1.7

Если вы не говорите по-немецки-то не стоит ехать в этот отель.

Единственный плюс отеля-это близкое расположение пляжа. На ресепшене английский знают на уровне 1 класса, не говоря уже о русском. Если нужно что-то спросить-то использовать нужно онлайн переводчик на турецкий. Номерной фонд старый. При заселении 26 мая нас поселили в номе по ощущениям и запаху, который стоял закрытым с позапрошлого года. Если номера в 3-этажном здании-то у вас будет окно и "французский балкон"( возьмите с собой бельевую веревку и прищепки) , а если вас поселят в номер в 1-этажной части-то ваша входная дверь будет вашим окном. Сушить вещи предполагается на металлических палках сантиметров 25 торчащих из стены пр входе в номер. Первое впечатление от отеля при приезде -это ужас, так ка ресепшен размещен в какой-то полуразваливающейся будке ( наверное там раньше была охрана). Если нужно что-то попросить-то даже не думайте,что вам принесут бумагу или одеяло в 1 раза, нужно ждать около суток и периодически ходить и напоминать. Приготовьтесь в отключению воду в самое нужное время-когда вы придете домой с пляжа и захотите сполоснуться перед ужином. Возле бассейна заявлен бар, но он пуст и нет там никого. На полдник дают сухие печеньки и периодически тухлые(наверное, оставшиеся с обеда арбузы) . Обязательно нюхайте молочные и мясные продукты перед употреблением - при жаре сыр очень быстро портится. При почти полном заселении отеля мест на пляже может и не хватить. В баре есть барная карта и заявлены коктейли, но делать их никто не умеет, каждый раз один и тот же коктейль состоял из разных ингредиентов. При выселении мы попросили ланч с собой так как уезжали глубокой ночью- так нам положили тухлый помидор, огурец и колбасу( видно то,что осталось с ужина ) Отвратительное отношение к своим русскоговорящим гостям, хотя к немецким отдыхающих постоянно подходили спрашивали и приносили и делали то-что им было нужно( естественно за чаявые).

близко распложен пляж
обслуживание качество еды номерной фонд интернет знание английского
Добавлено 12.06.24 14:36 (1 891 символов в тексте)