Регистрация: 12.06.24
мае 2024
01.05.24 - 12.05.24

Отель просто класс!

Отдыхали в этом отеле и остались в полном восторге! Во-первых, отель поражает своей чистотой — номера всегда убраны, а общественные зоны сияют. Вкусные рестораны, предлагающие разнообразные блюда на любой вкус, действительно впечатляют. Особенно понравились рестораны с морепродуктами и местной кухней.

Аквапарки на территории отеля — это настоящее развлечение для всей семьи. Вода всегда чистая, горки разнообразные и безопасные. Для любителей качественного алкоголя в барах представлен широкий выбор импортных напитков.

Отдельно хочется отметить превосходный сервис. Персонал вежливый и всегда готов помочь. Наш номер был всегда в идеальном состоянии благодаря стараниям уборщиц. Особую благодарность хотим выразить менеджеру Камрану, который помогал нам во всех вопросах и всегда был на связи.

Отель также удачно расположен — рядом есть рынки, где можно приобрести местные сувениры, и аптеки на случай необходимости. В общем, наш отдых был просто незабываемым, и мы обязательно вернемся сюда снова!

Добавлено 12.06.24 15:05 (1 029 символов в тексте)

08:47 14.06.24

Дорогой гость, Мы хотели бы поблагодарить вас за выбор отеля Kirman Leodikya Resort. Спасибо, что поделились с нами своим удовлетворением, и мы надеемся увидеть вас снова среди нас. С уважением… Кирман Леодикя Резорт Отель Менеджмент

Все отзывы Каитова Ася (1)