Регистрация: 14.07.19
апреле 2024
15.04.24 - 23.04.24

Лучший отель в Ларе, идеальное соотношение цена-качество и самый внимательный гид Интуриста

Доброго дня! Пишу отзыв не только и не столько об отеле, в нем была я одна в феврале 2021, с мужем и ребенком в феврале 2024, а мама и папа моего мужа посетили отель в апреле 2024. Отель замечательный, в него хочется возвращаться, а пребывание там - настоящее наслаждение. Текущий отзыв пишу от имени своих свекров, мамы и папы своего супруга, которые после долгого перерыва вырвались наконец на солнечный отдых в проверенную Турцию и проверенный отель. Хочу от их имени поблагодарить гида, представлявшего туроператора Интурист, его имя - Атиф (Atif Bedel). Несмотря на приобретение проживания в отеле у туроператора отдельно от авиаперелета и самостоятельное перемещение индивидуальным трансфером, встреча с гидом была организована оперативно и качественно. Гид Атиф приехал на встречу лишь с 2 туристами, это ценно. Но самое подкупающее - человеческое отношение гида, отсутствие навязчивых рекомендаций экскурсий и готовность помочь. Просьба была специфическая - содействие в покупке редких запасных частей для автомобиля. И в этом вопросе Атиф оказался готовым помочь. И помог! Где еще Вы найдете такое отзывчивое бескорыстное честное отношение к туристам постороннего по сути человека. Атиф приобрел нужные товары за свой счет, был всегда на связи, привез запчасти в отель, взял оплату только по факту передачи покупки. Атиф, Вам большая благодарность от Любимова Ивана и Любимовой Светланы! Те самые датчики для автомобиля подошли, работают, и Вас туристы вспоминают добрым словом очень часто.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 12.06.24 15:22 (1 499 символов в тексте)

18:19 13.08.24

Подскажите по шумоизоляции? Все пишут она ужасная, так ли это? Спать то можно там)))))?

20:23 13.08.24

Оксана, здравствуйте! Не знаю, кто это пишет. Прежде всего, этот фактор про шумоизоляцию - точно не определяющий критерий для такого рода (классного) отеля. Во-вторых, я была там одна, была с мужем и ребенком, были свекры и всегда, сами понимаете, в разных обстоятельствах никаких мыслей о какой-то недостаточной шумоизоляции, в т.ч. эффекта присутствия соседей у нас в номере, не было. Даже с усилием не припомню такой проблемы или даже особенности. Стала бы иначе я возвращаться! Из советов - номер с видом на море ближе к "концам" условной подковы, в форме которой выстроен отель. Тогда меньше будет шансов быть вовлеченным в эффект колодца, который, возможно, присутствует при проведении на открытой площадке внутренней территории отеля каких-либо мероприятий; а больше будет вида на море, пляж и, вероятно, звуков.

Все отзывы Татьяна (1)