Регистрация: 12.06.24
июне 2024

Настоятельно рекомендуется

Если вам нужен оживленный, шумный отель в центре курорта, этот отель не для вас. Если вам нужен тихий, расслабляющий отдых с минимальным шумом и лучшим персоналом, то этот отель определенно для вас. Обычно мы бронируем отели только для взрослых, но, сравнивая цены и отзывы, в этом году решили рискнуть, и это окупилось. Номера большие, убираются каждый день, а кровати и подушки удобнее, чем в более дорогих отелях. Множество шезлонгов у бассейна, но пляж выглядел очень занятым, люди бронировали шезлонги с 6 утра. Небольшой тренажерный зал, который был очень занят, и очень хороший спа. Главный ресторан, а также небольшой пляжный ресторан, который по вечерам был намного тише и приятнее. Мы ели в итальянском ресторане и в египетском, и оба были превосходны. Напитки были в порядке, но мы не пьем много алкоголя, поэтому не могли ничего сказать о качестве, мы думали, что напитки были прекрасны! Персонал просто делает этот отель, и никаких проблем не возникало. Проблема с душем была решена немедленно, и как только я упомянул, что это проблема, в номер принесли заглушку от комаров. Большую часть дней плавал с морскими черепахами, и ему приходилось ходить и плавать всего в 10 минутах от комнаты. Определенно вернулся бы, если бы мы смотрели на Хургаду. Я оставил еду напоследок, так как видел неоднозначные комментарии от рецензентов. Наш опыт показал, что еда была превосходной, с огромным выбором, хорошо приготовленной и не оставленной без внимания в течение длительного времени. Хлебная дама была потрясающей! Она упаковала хлеб

Marco оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 12.06.24 15:46 (1 540 символов в тексте)

21:28 30.06.24

Отзыв для накрутки рейтинга отеля. Написан искуственным интеллектом или это перевод с другого языка.
Прошу блокировать подобные фейковые отзывы.

Все отзывы Marco (1)