Регистрация: 03.07.11
мае 2024
22.05.24 - 01.06.24

100% рекомендация

Отдыхала с детьми разновозрастными (7 и 16)в конце мая 2024 г.

Заселение - быстро, понятно, помогли дойти до номера, заселили в дальний корпус с выходом на корт, там полная тишина.

Ресепшн всегда работал отлично, на все вопросы отвечали.

Весь персонал говорит на русском!!

В номере в общем все хорошо, только неправильная установка шторки в ванной и мытье детей влекло за собой лужи на полу, но в принципе жить не мешает:) Сейф есть, Шкаф большой, помимо кроватей еще место в виде небольшого и дивана и кресло.

Есть стол для работы. В ванне шампунь, гель, ватные палочки, диски ватные, шапочки, мочалка.

Звукоизоляция - все слышно, но нам везло с соседями, поэтому не мешали.

Уборка - выносят только мусор, полотенца меняли самостоятельно без нареканий. А вот полы только когда попрошу вытирали, на балконе песок не убрали ни разу.

Территория большая. Уборка на территории выше всех похвал, все молодцы. Есть сад с гамаками, качелями, тренажерами, где можно отдыхать, а дети будут рядом бегать.

детская площадка отдельно, миниклуб под навесом.

Мне очень понравилось, что вся территория в тени и ухожено все.

Анимация - выше всех похвал, развлечения найдутся для всех, главное участвуйте.

Для детей работает детский клуб и мини дискотека. Прекрасные Наташа и Бота очень классно находят общий язык с детьми. Мой мелкий только и ждал клуба каждый день.

Для взрослых игры у бассейна в 12,00 разные каждый раз, водное поло, на пляже волейбол, развлечения, по расписанию дартс, стрельба из лука, зарядка.

После 23.00 наступает тишина, можно спокойно спать в номерах, музыки нет.

Привет аниматорам от Мисс отеля:)

Орхан - ведущий, Лиза, Серджан, Юнус, Эврен, детские аниматоры - Наташа и Бота, если вдруг кого забыла, простите.

Питание - еда и алкоголь почти круглосуточная:) ВСе вкусно и на любой вкус, в том числе диетическое.

!!! Отдельное спасибо Шеф поварам, которые из-за аллергии у старшего, готовили десерты для него отдельно иногда и показали, что можно есть, а что нельзя!! Низкий поклон и благодарность, очень внимательны были к нему, потому что есть большие ограничения.

В ресторане по расписанию стандартно + один раз выход в рыбный их ресторан, около бассейна 11-16 пицца, бургеры, нагетсы и картошка фри, лепешки в печи), также бабушка печет тонкие лепешки с начинками.

На пляже тоже есть картошка фри и нагетсы.

Алкоголь по всей территории наливают, лобби бар, ресторан, бассейн, пляж.

Кофе и чай в саду есть еще.

Бассейн отличный большой, второй с горками прокатились один раз, там не глубоко, поэтому взрослым можно стукнутся об дно, надо быть аккуратнее.

Пляж - большой, много лежаков, матрасики мягкие, не убитые, всегда работает спасатель. На пляже бар (пиво, вино, вода, газировка) и снеки (фри, бургеры, нагетсы). Заход в море плавный. Обязательно берите кораллки и себе и детям в особенности (в отеле продаются по 10$). Море было чистое как слеза и очень теплое, нам повезло с погодой.

От отеля до пляжа курсирует машина туда-сюда, но приятно и пешком прогуляться по живописной аллее.

Для семейного отдыха отель просто отличный!

7 летний ребенок самостоятельно передвигался по территории и занят был сам по себе.

Любовь оценила сервисы

Добавлено 12.06.24 16:22 (3 180 символов в тексте)

22:51 16.06.24

Добрый день, уважаемая ЛЮБОВЬ
От имени семьи отелей Армас позвольте поблагодарить Вас за столь теплый отзыв!
Мы невероятно рады, что пребывание в нашем отеле принесло Вам столько положительных эмоций! Мы очень рады узнать, что услуги, которые мы вам предложили, оправдали ваши ожидания и сделали ваше пребывание у нас незабываемым. С удовольствием передадим Ваш теплый отзыв об отеле и персонале нашему руководству.
Такая обратная связь повышает нашу мотивацию и дает нам возможность предоставить нашим гостям лучший сервис. Мы также искренне надеемся, что посещение нашего отеля станет для Вас доброй традицией, и вскоре мы вновь будем приветствовать Вас в качестве наших уважаемых гостей.
С наилучшими пожеланиями
Armas Kaplan Paradise.