Регистрация: 12.06.24
мае 2024
29.05.24 - 08.06.24

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Хороший вариант для спокойного отдыха , без детей

При выборе тура переплатили за номер в главном корпусе с видом на море( да-да, я знаю что можно напрямую по месту, но не факто что будут номера ). И не ошиблись , вид очень красивый. Познакомившись с отдыхающими в бунгало и убедились - добираться до ресторанов и пляжей оттуда утомительно. Мы туристы не притязательные , нам главное хороший риф и приличная по меркам Египта еда. В сравнении в другими отелями выбор по еде действительно куда более серьезный , было вкусно. Но есть и неприятный факт - я сильно отравилась. Вместе со мной еще минимум 5 отдыхающих. Да, частая практика. Но в отелях заявленного уровня такое непростительно. Риф живой , но хуже чем в Faraana Reef Resort ( отель сильно ниже уровнем).Анимацию больше поругаю чем похвалю. Из плюсов - каждый день живая музыка , за ужином и до позднего времени. Интересные приглашенные гости. Но вот аниматоры отеля никакие. Молоденькие девочки, приятные в общении и вроде бы все ничего . Но не работать они приехали, молятся на часы чтобы побыстрее заниматься своими делами. Я заканчивала физкультурный и тесно знакома с аквааэробикой, йогой и другими вещами. Ну можно ведь видео уроки в интернете посмотреть, но мне показалось что чем меньше людей к ним собираются - тем лучше. А если вообще никто не придет- кайф, уйдут пораньше. Главное- сделать фото , что с ними полтора человека занимаются). Ребята играли в волейбол и когда не хватало человека для равного счета в командах - так и говорили - у меня через 5 минут смена заканчивается, давайте сами). В отеле и на его территории много красивых локаций для фото и просто приятно находиться там. В ультра все включено входили фреши, мне это очень понравилось. Раньше за ними выбиралась с город и хранила в холодильнике. А тогда - не отходя от кассы. Для отдыха с детьми точно не подходит, ну разве что они подростки .Персоналы приветливые , бармены и "хранители полотенец" - просто чудо.

риф разнообразное питание близко к аэропорту трансфер
анимация отравление
Добавлено 12.06.24 16:48 (1 908 символов в тексте)

08:07 13.06.24

Анастасия, добрый день. Может подскажите сколько стоит доплатить на месте за вид на море?

Все отзывы Анастасия К (1)