ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 6
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
May 2024
- Abstained

4.2

4 accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Неплохой отель за свои деньги.

Неплохой отель за свои деньги. В лобби всё очень красиво, очень вкусно пахнет. На ресепшене работают дружелюбные люди. Решали проблему сразу, вот только были загвоздки с людьми, которые устраняют проблему. Приехали в отель после 00:00, в ванной нет света. Час ждали человека, чтобы он поменял её. Кондиционер не работал, приходили и только заправляли его. Этого хватала на 2-3 часа и всё начиналось с начало. Пока не подсказали, что надо искать утечку в контуре они ходили и заправляли. Потом нашли утечку и всё было замечательно.

Сам номер небольшой, чистый. НО, муравьёв в номере больше, чем отдыхающих во всём отеле. В номера шум от дороги еле слышен (выходил прямо на трассу), вид на море. Уборка хорошая, всегда меняли полотенца, крутили различные фигурки, большой воздушный шарик с персонажем для ребенка (чаевые естественно любят). В мине-баре при заселении есть 0.25 колы, фанты и минеральной воды. Питьевая вода в каждом баре в бутылках по 0.5 л, бери сколько захочешь.

Еда вкусная, выбор есть. Были в отеле где выбор еды больше, но там она менее вкусная. Тут достаточный выбор и вкусно. Мест в ресторане хватает, но на балкончиках всегда занято. Мы старались занимать на балконах, там вид - это нечто, особенно вечером. Очень понравился снек-ресторан. Заказываешь по меню, подают в красивой посуде, очень вкусно. Очень вкусные лепёшки на пляже. В баре на пляже бесплатно пиво, вино, вода, соки, чай и кофе. Если хотите покушать, то продают еду из снек-ресторана. Средняя стоимость блюда 180-200 лир. Но, если честно, проще сходить туда покушать и вернуться, всё в пешей доступности.

На пляже лежаков хватало для всех. Но, самый большой минус - пляж не убирают. Везде окурки, мусор.

Заход в море с берега - плиты. Справа от пирса есть небольшой участок, где выбиты плиты. Лучше взять с собой спец.обувь. Классный пирс, заход в море с пирса.

Ну и самый негативный момент от отеля - это так называемая «анимация». Нулевая. Очень поразило то, что детский аниматор на дискотеке постоянно смотрит на время, чтобы быстрее её закончить. Диджей включил песню, на что получил ответ: выключай, давай последнюю и всё. Не успеет закончится дискотека, аниматор уже быстрее бежит курить. Никакой заинтересованности в детях. В мини-клубе сами себе, творите что хотите, а я посижу в телефоне и покурю. Если аниматора Мурата не поменяют, детям там очень скучно будет.

Ещё из минусов то, что в 12:00 при выселении срезают браслеты. Это первый отель в котором я с этим столкнулся. Продление стоит 10€ на человека за каждый час. Т.е., после 12:00 в ресторанах, барах вас не обслужат. Ладно бы за эти деньги номер оставляли, так нет, только питание и бар. Всегда платили 50$ за номер, чтобы была возможность при позднем выезде из отеля помыться, уложить ребенка на дневной сон. Тут такого нет. Есть в лобби комната приезда-выезда, где есть душ и туалет. Она всегда закрыта на ключ. Попросили помыть ребенка после бассейна в день выезда, так у них случайно ключ потерялся. Но если настоять, то откроют, но с очень недовольным лицом.

Продуктовый магазин в пешей доступности. Рядом также детский парк аттракционов. Очень понравился торговый центр Akdeniz Park Avm. Брали в аренду автомобиль. Много читали отзывов, спрашивали знакомых где лучше взять. Многие ставят ограничение по километражу, в который мы не вкладывались. Рекомендую арендовать автомобиль/велосипед/скутер в Yoldas Аренда Авто. Хорошие цены, ухоженные автомобили. Ребята всё подскажут, объяснят.

Если вкратце, то отель хороший, за исключением анимации.

Rules and regulations

4.8 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
красивый вид из номера лобби питание.
Disadvantages
анимация чистота пляжа платное продление.
Added 12.06.24 17:19 (3 534 characters in the review)
Add comment
Complain