Регистрация: 12.06.24
июне 2024

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Испортили отпуск!

Ну что… настало время писать отзыв о «чудесном» отдыхе в ноксин.

Это не 5 звезд и не ual.

В турции отдыхаю девятый раз, есть с чем сравнить. Были до этого только в 5* ual.

Этот отель худший из всех, где мы были.

Еда- это что-то на очень скромном. Я понимаю , что все люди живут в разных условиях , для кого-то гречка с котлетой праздник, для кого-то красная икра норма. Мы не ждали омаров и шампанского моет! Но заплатив 250 тыщ за двоих ожидали вкусного питания и комфорта. Рис, фри, фасоль,полу-вареная курица, рыба на гриле( которую на ужине официант подает руками)Десерты химозные. На четвертый день изжога , отравление со всеми вытекающими. В номере провели двое суток.

Отзывы по типу : « а вы что дома едите? Каждый день разное ?»

Да. Дома разнообразное питание. Лучше, чем тут. А на отдыхе должно быть наоборот. За этим люди и едут отдыхать , чтобы вкусно кушать , пить и тд

Кстати про питье , все разведенное! Импортный алкоголь часто заменяют турецкой жидкой, пить это невозможно , кола и пиво просто полу прозрачного цвета, откровенно разведено водой. От воды вздувается живот и весь день неприятный дискомфорт.

В отеле отключены кондиционеры!!! В лобби невозможно пить коктейли , потому что хочешь сбежать в номер , где кондиционер есть! В лобби девочки официантки умницы! Улыбчивые, обходительные, быстрые. Это единственное место , где хочется сидеть , но долго не получилось там отдыхать из за невыносимой духоты , а после ужина еще и все в дыму от гриля. Вся одежда воняет этим дымом.

Щас эта путевка стоит 330 тыщ на 13 дней. Я считаю за эти деньги кушать и пить то, что предлагают , такое себе. Мы с мужем общались с многими отдыхающими. Не встретили ни одного довольного.

Для нас с мужем это был важный отпуск и мы ехали полные надежд и хорошего настроения! Мы каждый час пытались найти хоть что-то хорошего, но увы.

Пляж. Для нас грязно. Много отдыхающих. Заход камни и лишь небольшой кусочек пологого входа. После тайланда это не вход конечно ) чтобы занять лежак вам нужно проснуться не позднее 8-9:00 и занять место , которое идеально подходит вам , а не то, что осталось. А в 9:30 уже ничего не осталось!

Бары. В 16:00 все заканчивалось. Бейлис и мартини (вермут) уже нет очень часто.

На вопрос почему так ? Это как бы ультра все включено , ответ бармена был таков: «народу очень много, все выпьют»😄

Малибу появилось на 9 день отдыха.

Вечером подошли в бар у бассейна и прошу коктейль Малибу , бармен ответил : «его нет, мол закончилось»

В итоге налил и все было , но после каких то странных заигрываний в присутствии моего мужа.

В основной столовой есть официанты которые стараются и быстро убирают без лишних вопросов , а есть , которые прям в рот заглядывают с вопросами : откуда вы? С какого города?😁

Зачем это им информация , я сижу с мужем обедаю , для нас такой сервис не приемлем.

Номер убирают каждый день.воду пополняют после просьбы. С гелями для душа история та же.

Хамам открыт ровно во время обеда. С 12-14:00 бесплатно. Не очень удобно , правда?

Коктейль бар- половина напитков платно!

И вообще по алкоголю. Да , в лобби стоят импортные бутылки , но ты не видишь , что тебе наливают , и по вкусу многие напитки явно не импортного качества.

Благодаря соседнему отелю , где качает музыка , мы немного веселились. Днем в отеле тишина. Вкл музыку только в 10 утра и в 12:00.музыка одно да потому. Для взрослых вечером одно и тоже.

Анимация для взрослых -в 12:00 прыгают в бассейне , дартс. В 21:15 шоу , если это так можно назвать.

Мы много путешествуем , для нас это примитив.

На море утром кусают мошки. Их достаточно много и укусы больные но бесследные.

Все с кем обща

Снек бар почему-то закрывается на 10 мин раньше , хотя еда есть, но покормить нас отказали.

Охладиться в отеле просто негде !!! Духота страшная, в главной столовой , это не ресторан конечно , душно так, что ощущение, что тромб щас порвется просто 😁 и на это жалуются многие постояльцы.

В снегу баре фри Бургер паста

В баре на пляже фри бургер паста

Фрукты лежат в тепле , а на улице 40+ и половина из них просто зеленое. Персики и нектарины есть да, но они твердые как картошка.

Есть люди и отзывы , которые рады всему. Я не знаю как живут эти люди , но мы не едим деревяные фрукты, которые лежат на жаре и не едим фри и фасоль. Иногда на гриле бывает вкусная рыба и кебаб. Но у многих от него изжога.

Еще раз повторюсь , мы не ждали рекой икры , но вкусной разнообразной еды хотелось бы. И после жары зайти в прохладный отель тоже. Мы домой так никогда не хотели ….. думаю, что за эти деньги можно найти другой достойный отель. Мы к сожалению промахнулись с выбором…

официантки в лобби стараются!
Добавлено 12.06.24 17:46 (4 729 символов в тексте)

18:31 03.08.24

Хоть еще один правдивый отзыв! Полностью согласна!!!

Все отзывы Анастасия (1)