Регистрация: 24.04.18

спасибо
июне 2024

Не делюкс и не 5 *

ЗАСЕЛЕНИЕ.Тур был приобретен за пол года, зная что номера есть которые выходят на бетонную стену и т.д. выбрали улучшенный номер. Приехали рано, не торопили менеджеров зная, что номер дают только в 14:00. Заселили нас в номер стандарт (стандарт считается на их же официальном сайте - это номера с видом как раз таки на бетонную стену). Попросили заменить номер т.к. по туру у нас улучшенный, менеджер сказал что данный номер считается улучшенный.... Но может предложить за доп.плату хороший номер. Мой шок был в шоке.... Я заплатила изначально за улучшенный номер и мне мой же номер хотят снова продать дороже????? Смена номера был решен через отельного гида, который тоже противился не хотел решать данный вопрос. Ферман.... (представитель от тур оператора FUN&SUN) который может решить любой вопрос если купите у него экскурсию. И "повезло" не только нам с вопросам по номерам, общаясь с гостями многих заселяют не в те номера которые бронировали, есть и те которых заселяют в другие отели даже. Видимо проданные номера перепродают своим туркам, а приезжим из других стран расселяют в подвальных номера (это -1 ) либо же в отелях категории ниже чем этот "Deluxe ".

НОМЕР и УБОРКА. Номера средненькие, освещение в номерах слабое видимо чтобы скрыть изъяны грязи и потертости. Уборки нет от слова вообще и не пишите люди добрые...оставить надо было чаевые и было бы всё прекрасно. При покупке тура всё входит в стоимость. Нам не нужна была санитарная уборка но за 12 дней можно и полы было протереть а не мыть. Мыло и то по звонку пополняли. Что прекрансо делала горничная то это лебедей и узоры из одеяла :-) Полотенца подбирала с пола и аккуратно складывала, хотя всем известно если нужно заменить полотенце то их бросают на пол.

ПИТАНИЕ. Здесь всё хорошо, но в сезон клубники и черешни.... их не выдавали. Клубника была в очень малых количествах. Если знают сколько туристов то почему же ограниченное количество клубники закупают??? Не понятно. Арбузы и дыни были вкусные. Яблоки и апельсины тоже. Нектарин и персики жесткие и без вкусные. Сладости, рыбу, креветки (были один раз), мясо на гриле выдают сами по штучно. Коктейли делают везде по разному, но самое вкусное в лобби. Барменов не хватает и люди ждут долго пока официанты их обслужат, самими к барной стойке подходить нельзя.

АНИМАЦИЯ. Команда аниматоров молодцы, но хозяин настолько жадный что только аниматоры и развлекают гостей. Не первый раз отдыхаем и знаем какие шоу по вечерам для гостей бывают. Детям возрасте 13-16 лет скучно будет точно.

МОРЕ и ПЛЯЖ. Самое идеальное что есть у данного отеля.

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 12.06.24 19:03 (2 591 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)