Регистрация: 04.07.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
мае 2024
27.05.24 - 10.06.24

Комфортное и достойное место отдыха

Перелёт мы осуществляли из Минска. Отель очень понравился. Большая, зеленая, ухоженная территория. Благоустроенные корпуса, как центральные, так и шале. Работа рецепшена и его персонала функционально эффективна. Нам не понравился вид из первоначально предложенного номера, о чём мы заявили на рецепшене. Нам сразу предложили другие варианты, в том числе другого уровня, с официальной доплатой и без доплаты. Один из них нас удовлетворил. На территории много ресторанов и баров. Отличное (разнообразное и изобильное) питание, часто осуществляются тематические кухни. Большой основной ресторан с рядом залов, отличающихся разнообразным пейзажным видом. Большой и комфортный лобби-бар функционирует круглосуточно. Удобно расположен и большой бар на выходе к пляжу и к бассейнам, здесь много мест на улице и на диванах под крышей, всё это органично вписано в пейзаж. Вечером на столиках баров зажигаются свечи. В барах оригинальный брендовый алкоголь и пиво. В течение всего дня в разных точках в изобилии разнообразное мороженное. Номера в отеле достаточно просторные и комфортные, сантехника новая, чисто и красиво. Сейф в номерах бесплатный. Практически на всей территории отеля работает бесплатный wi-fi, кроме пирса, где сигнал ловится неуверенно и непостоянно. Работа пляжа и бассейнов организована отлично. Лежаки и мини-столики расположены в зоне бассейнов, в зеленой зоне и на пляже. Пляж полностью оборудован солнечной защитой тентами, пропускающими ультрафиолет. Лежаки в достаточном количестве, свободные есть всегда. На пляже (у самой кромки воды) отличный бар с большим количеством посадочных мест, площадкой и сценой для анимации и танцев. Вообще в отеле два места для анимации и концертных выступлений: на пляже и в амфитеатре. Места оснащены хорошей усилительной аппаратурой и акустикой, световыми экранами и эффектами. При этом в отеле нет гремящей днём и вечером музыки, слышимой на всей территории и в номерах. Спроектированы и построены анимационно-музыкально-концертно-танцевальные площадки таким образом, что звук не разлетается и не гремит по территории, а остаётся или в амфитеатре или уходит в сторону пирса (моря). Кто хочет найти спокойное место- без труда его отыщет. Поэтому в отеле возможен полноценный отдых как для любителей шумного веселья, так и для семей, в том числе с детьми разного возраста. Единственное, что не понравилось - тренажёрный зал. Он есть, оборудован, удобно расположен в СПА-центре, но тренажёры в зале (кроме беговых дорожек и ещё пары других) конструктивно плохие, неудобные для занятий. Поэтому пришлось ограничится одним посещением за две недели - самым первым. В общем, отель я бы рекомендовал для отдыха его любителям с разными вкусами и запросами.

большая зеленая территория удобные и комфортабельные номера отличное и качественное питание пляж с пирсом удобные бары и рестораны грамотное распределение звука или его изоляция по территории много игровых площадок для детей.
слабо оснащенный профессиональным оборудованием тренажёрный зал
Добавлено 12.06.24 19:09 (2 704 символов в тексте)
Все отзывы Turistgrodnenski (2)