Регистрация: 21.08.15
Отдыхала В одиночку в
мае 2024
15.05.24 - 25.05.24

Комфортный отдых

Отдыхала с 15 мая. Прилетела ночью, на ресепшене мгновенно дали номер безо всяких доплат, номер оказался большой, хороший стандартный для отелей Египта. В номере всё работало, уборка проводилась каждый день, постоянно крутили из полотенец всякие фигурки. wi-fi по всей территории отеля особенно отлично ловил в номере. Территория ухоженная, красивая. Бассейны чистые, обновлённые, только недавно после реконструкции. Ресторан, на обед и ужин всегда ходила через час-полтора после начала, всегда всё было в изобилии такое впечатление что он только открылся, персонал старается, мгновенно убирает всю грязную посуду и сервируют стол, с этим никогда проблем не было. Море, можно пройти пешком, можно подъехать на машинке которая ходит каждые 15 минут, но мне больше нравилось ходить пешком. В какое бы время ты не пришёл на пляж свободные лежаки были всегда. Полноценно поплавать можно только с понтона, он не длинный, а с берега есть небольшая лагунка очищенная от коралловой корки, где идеально для детей, и взрослым можно принимать морские ванны. В предпоследний день, вечером в номер принесли тарелку фруктов, что очень приятно, а в день отъезда позвонили с утра и сообщили, что не нужно освобождать номер в 12-00,что я могу находиться в номере столько, сколько будет нужно до отправления автобуса. В общем отдых у меня удался, вернулась бы я ещё сюда - Да вернулась бы.

вСтеалан оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

сервис wi-fi
не искала
Добавлено 12.06.24 21:09 (1 380 символов в тексте)

12:28 17.06.24

Неужели правда, что продлили номер без доплаты? Такого вообще не бывает. Даже за то, что уже оплачено, в Египте обычно стараются выпросить деньги. К концу обеда и ужина выбор всегда и во всех отелях меньше, чем при открытии ресторана. Поэтому верится с трудом.

12:39 17.06.24

Из отзыва о пляже этого отеля: "Переодевалку не нашли, может её и нет."
Скажите пожалуйста, на пляже есть кабинка для переодевания? Есть ли на пляже душ?

12:48 17.06.24

Из отзыва туриста: "уборка отвратительная, от слова вообще. Полотенца не меняли за весь промежуток времени! Видимо чаевые хотели.
Далее, я привык оставлять в номере вещи как лежат и доверяясь честности персонала. В итоге у меня из купленного украли дезодорант, думали я не узнаю. Возможно что то и еще, так как много мелких вещей лежало в номере. Вот это меня возмутило больше всего! Крадут! Поэтому вещи оставляйте в сейфе!"
Поэтому ваш отзыв похож на заказной.

Все отзывы Светлана (4)