Регистрация: 02.05.12
июне 2024
07.06.24 - 14.06.24

Наш спонтанный отдых

В этом году цены на отдых в Турции высокие, это не для кого не секрет. И мы с сыном 12 лет решили провести лето в России. Лето обещали жаркое. Забронировали отдых в санатории по системе "все включено " и ждали 7 июня, чтобы туда отправиться. Но резкое похолодание в мае напомнило мне, что в России нельзя быть уверенной в тёплой и солнечной погоде. Было решено попытать счастья в поиске туров в Турцию на эти даты. И о счастье - нам предложили тур в Victory Resort. Все совпало и цена и отзывы об отеле хорошие.

И вот мы здесь.

Что я хочу сказать, я рада, что мы сюда приехали. Здесь есть всё, что было нам нужно для отдыха: хороший номер стандарт, чистые бассейны (нам больше приглянулся бассейн возле ресторана, там меньше людей), вкусная еда (устали с сыном есть уже на 3 день), очень доброжелательный и отзывчивый персонал (номер поменяли без проблем, поселили сначала на первом этаже, для меня очень низкий первый этаж). И главное божественное море. Реально это рай для детей. Песчанное дно, вода прозрачная. Очень пологий и длинный вход в море. Когда в 2022 году ездили с сыном на море, то до буйков он плавал в жилете надувном. В этом году, он же уже Большой!!! Сказал в жилете позориться не будет и я очень переживала. Но зря!!! Море специально для самостоятельных подростков (надо конечно заметить, что рост у него выше среднего 174 см.) Плывешь и очень долго максимум по шею. Ныряй, плавай и мама не седеет на глазах)))

Чего я боялась, насмотревшись видео об отеле, так это дороги на пляж (что идти далеко). Это не так !!! 5 минут прогулки после такого количества еды - это счастье! Я любитель прогулок просто кайфовала, а сын подросток несмотря на свой "переходный' возраст не стонал и сам предлагал идти, а не ждать автобус (на моё счастье мы очень часто видели его "хвост"). За весь отдых прокатились на микроавтобусе 3 раза при том, что на море были 2-3 раза в день (он кстати ходит очень часто, практически постоянно курсирует от отеля до моря и обратно).

Хотелось бы отметить, что управление отелем осуществляется очень грамотно. В обед в баре на море накрывается такой же обед как в основном ресторане, также накрывают обед в баре у бассейна с горками. Таким образом, нет ажиотажа в основном ресторане и у тех кто на море нет необходимости возвращаться в отель. В баре на пляже также накрывают полдник в 16 часов, точно такой же как в баре у бассейна с горками.

Сначала меня очень смутил размер основного ресторана, он для меня непривычно маленький. Но эту проблему они решили с лёгкостью, они используют открытые площадки. На ужин зарнимают жаровнями огромную площадь перед бассейном. Эта задумка мне очень понравилась.

Территория отеля очень чистая и ухоженная. Все убирается и чистится постоянно. При этом они делают это как-то незаметно, не напрягая отдыхающих.

В общем я рада, что я оказалась в этом отеле. И всем рекомендую его посетить)

Теперь расскажу, что мне не хватило в отеле (это не недостатки, а мои личные пожелания к моему отдыху): антисептиков для рук в ресторане и барах (которые были на каждом шагу после пандемии) для меня это хорошая привычка, которая спасает от ротовируса меня и ребёнка на отдыхе всегда). Хорошо, что с собой был антисептик, пользовались им. Не хватило на завтрак макарон, картошки и мяса ( сын все семь дней ел на завтрак вафли и блины). Меня лично завтрак устраивал. Было все, что я ем на завтрак и даже больше)))) Обеды и ужины были шикарны для всех))) Полдники тоже)

И отдельная ода конечно кафе "мороженое ". Столько мороженного я наверное за все лето не съем, сколько было сьедено за отдых. Молочные коктейли тоже очень вкусные. Кстати, здесь мороженое дают и на ужине))))

Добавлено из отеля 12.06.24 21:33 (3 702 символов в тексте)