Регистрация: 11.06.24
июне 2024
07.06.24 - 15.06.24

Хороший отель, на твёрдую четвёрку

От аэропорта Анталия до отеля ехали 3 часа, при заселении на рецепшн встретила нас русскоговорящая девушка Елена, очень доброжелательная и приветливая. Поселили нас на 4 м этаже с видом на мечеть, дорогу и гору. Холодильник в номере не охлаждал, от слово совсем, при заселении в нем находилась 1,5 литра воды и всё. Отсутствовала дверка между туалетом и душем, из за этого в туалет постоянно текла вода и было скользко. При входе в номер был посторонний запах, со временем можно было принюхаться и его не замечать). Убирали каждый день, пополняли шампунь, гель и прочее. Полотенце на пляж были в номере, их можно было поменять за 2 доллара вроде. Лобибар нас удивил, тк там давали только чай, соки и кофе. В обед печеньки с хлебом. Голодным правда здесь не останешься, но рыбу давали через раз, а могли и через день. Из излишеств за неделю были один раз мидии и жареная красная рыба, очень вкусная кстати. Очереди присутствуют. Бар на пляже маленький, мест мало, кормят однообразно бургеры, фри и арбузы +лепёшки. Напитки везде хорошие, чай и кофе тоже гуд. На пляже также мало мест где можно спрятаться от солнца, установленные маленькие зонтики не спасают, навесов нет. Есть зеленая зона где можно под пальмами спрятаться. Анимация пассивная, но свое отрабатывают. В волейбол играли постоянно, даже приходили местные жители, один из них похож был на почтальона Печкина, который играл целый день. У него тоже есть велосипед, вдоль побережья на нем катается по ночам. С головой он явно не дружит, будьте аккуратнее. В принципе отель хороший, море шикарное, но заход по плитам, есть проталины, но небольшие. Есть пирс, где можно понырять. Рейтинг немного накручен. Я бы дал 4,4 , а не 4,7.

Сергей Кор оценил сервисы

море шикарное и рядом приветливый персонал чистота в отеле.
платный вайфай либо вайфай только в лобби слабый лобби бар маленький бар на пляже маленький водные горки почтальон печкин.
Добавлено из отеля 12.06.24 22:08 (1 689 символов в тексте)

13:02 13.06.24

Сергей, подскажите, я так понимаю номера на 4-м этаже - это не обновлённые ещё?
Может знаете какой этаж лучше всего и где номера достойные?

14:36 14.06.24

До 4 го этажа включительно, это обновлённые. На 5 вроде нет.

22:44 18.06.24

Очень согласна насчёт накрученного рейтинга. Сейчас находимся здесь и никак не могу понять, откуда вдруг такой рейтинг взялся. Хотя в большинстве случаев рейтинг на топхотелс отражает реальное положение дел.

14:17 20.06.24

Нахожусь здесь в этом отеле сейчас, нормальный отель на свои деньги. Он и стоит не дорого. Не 400 тыс. Живу на 5 этаже,номер нормальный с видом на море. Холодильник действительно что есть что нет. А в волейбол с усатым играю каждый день) лучше он чем дети..

Все отзывы Сергей Кор (1)