Регистрация: 12.06.24
июне 2024

3.7

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Для гостей из России. Будьте бдительны. RIXOS RADAMIS TIRANA HOTEL 5*

Мои впечатления от посещением данного места отдыха.

1. неплохо: питание отличное, официанты обслуживают, ездил шатл по территории отеля, есть бассейны, сауна, стандартно офигенный киндер клуб, имеющий отдельную территорию и т.д.. Все как в прочих заведениях данной сети отелей, и это не первый опыт;

2. недоделанный вариант RIXOS., что логично, идет глобальная стройка, будет очень круто когда-то(: ;

3. 90% гостей из Росси и Казахстана, все разговаривают с персоналом на русском языке. Персонал понимает и говорит в меру возможности на руском языке. Но весь репертуар на вечернем шоу англоязычный и так себе качества, временами чувтвуешь себя в баптисткой церкве афроамериканского направления.

Была DJ Новикова, с офигенным танцем- снятие наушников, и возврат на место наушников, с дальнейшей имитацией управления музыкой, посредством пульта управления полетом на Байконуре.

4.все рестораны отдельного посещения, были посещены, кроме китайского. Советую все, без исключения: кухня отменная, обслуживание на уровне. В основной ресторан не пойдете. По экстерьеру: можно в шортах и шлепках, но без фанатизма, в пределах приличия.

5.в сигейт сгонять стоит для детей на 1-2 часа. выезд в любое время. заезд по записи.

6.на яхту можно ехать без погружения(дайвинг) . затем дешевле заказать на яхте погружение(дайвинг) в любом количесиве.

7.ПРЕДЛАГАЮ ВСЕ ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ ПРОВЕРИТЬ, ВСЕ, вплоть до всего:)

Теперь треш. Номер 3031, время 14.30, 11.06.2024 год.

Номер сдан 12.00.

Пообедали, ждем трансфер.

14.20. трансфер.

Желаем ехать, но чемоданы не выдают. В чем вопрос? Оказалось, что на ткани дивана пятно от утюга, офигеть...? На протяжении 10 дней горничный (мужчина) не подал сигнала об это руководству. Данный диван был застелен ребенку для сна при заселении. При приемке номера мы не проявили интереса к просмотру пыльных и прочих мест номера, учитывая статус и реноме данной отельной сети. Были не правы.

Вернемся к выезду. Спрашиваем на стойке, что делать, при том гости на выезд ждут в а/с, самолет ждет.

Ответ просто бомба, 1500 S за порчу имущества.

С нашей стороны возмущение, девушка русскоязычная, скорее 404, абсолютно равнодушна.

С моей стороны возмущение и реплики о консуле и поиске уборщика в номере.

Разрешилось в пределах критического выезда в аэропорт. Уехали. ВЕСЬ ПОЗИТИВ ОТ ОТДЫХА В ж,,,,, МЕНЕДЖМЕНТУ ОТЕЛЯ.

Ни одна с.....а не извинилась.

Это отель уровня RIXOS ?

Просим руководство отследить данный инцидент и принять соответствующие меры для исключения в дальнейшем вышеприведенных дискридитирующих бизнес RIXOS действий.

Также считаю необходимым требовать извинений с вашей тороны.

питание
менеджмент
Добавлено 12.06.24 23:29 (2 662 символов в тексте)

08:31 19.06.24

Здравствуйте, уважаемый Павел!
Спасибо за ваше драгоценное время, для нас очень важно знать, как наши гости проводят свой отпуск вместе с нами.
Руководство курорта учитывает рекомендации каждого гостя.
Мы приносим свои извинения за то, что не оправдали ваши ожидания отдыха от некоторых услуг курорта.
В соответствии с вашими комментариями мы примем меры с сooтветствующими департаментами, чтобы избежать этого в будущем.
Еще раз мы хотели поблагодарить вас за то, что вы поделились своим опытом отпуска и за ваши ценные комментарии.

С наилучшими пожеланиями, команда Rixos Radamis