ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
1 reader
finds it useful
Thanks
Vacation as a With friends in
May 2024
25.05.24 - 30.05.24
- Abstained

4.2

5- accommodation

4 service

4 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Второй раз тут, есть моменты, которые не нравятся

Всем привет!

Был в этом отеле в прошлом году, тоже в мае, писал отзыв, можно найти у меня на странице. Писал. что будет возможность. вернусь и так получилось, что вернулся, но это скорее случайность.

Бронировал на весь период отель Reef Oasis Blue Bay, но после того, как бронь подтвердили, через какое то время отель отписал туроператору, что отель имеет излишнее бронирование и предложено было часть отдыха провести в отеле Reef Oasis Beach.

В общем, вольно или невольно, но этот отзыв пишу с оглядкой на Reef Oasis Blue Bay.

Так как в отель приехали около 12-30 ( в 12 выехали с Reef Oasis Blue Bay), то номер дали сразу, нас на ресепшн узнали. Просили второй этаж, его и получили. Категория номера, superior. Обычный номер, фото прилагаю, кондиционирование хорошее, телевизор, балкон, сейф, минибар с водой, чайник с чайным набором, пакетики кофе. Тапочки, а также зубная паста и щетки, по запросу.

Номер 3234, находится недалеко от основного ресторана.

Кратко опишу всё, хотя с прошлого года изменений почти и нет.

Основной ресторан, напротив ресепшн. Еда обычная, голодным не уйдешь, но разнообразия особого нет. Из мяса, в основном курица, бывала говядина и иногда даже съедобная, но не всегда, порой очень жесткая, раз или два утка, бывала индейка. Из рыбы - пангасиус. Пару раз кольца кальмаров, один раз креветки на гриле. Достаточно много макаронных изделий и видов пиццы, так как отель заточен под итальянцев. Чего лично мне не хватало, то это черных маслин. Есть еще один ресторан, La Gioconda, если не ошибся в написании. Раз вечером сходили, почти все тоже, что и в основном, но там нет кондиционирования, он открытый по сути, такое нам не подходит.

В аля карт не ходили.

По напиткам- нормальное пиво разливное. в баре на втором этаже, около центрального бара, пиво наливают из бутылок, а также у одного из бассейнов. Коктейли ничего, нормальные, я не слишком придирчив...И Мохито пойдет, куба либре и т.д. Вино так себе, наливают как и пиво, из кег.

По территории ходит автобус, тук-тук, удобно доехать на нем до спуска к пляжу. В этом плане Reef Oasis Blue bay удобнее и в плане режима езды самого автобуса и в плане пляжа. Более подробно можете прочесть в отзыве. От автобуса до пляжа, спускаться надо 64 ступеньки. Вроде и ничего, но уже обратно, немного напрягает, по такой жаре, а кто постарше, тем более.

Пляж нормальный, места есть, но многие занимают рано, придете попозже, будете искать, где приткнуться.

Еще один момент в пользу Blue bay, так это пирс, там он деревянный, а тут плавучий, гораздо менее удобный, более длинный.

Плюс Reef Oasis Beach, как по мне, это риф, мне он нравится больше, нет сразу глубины, плаваешь среди рифов, видно дно. Есть достаточно большая зона купания, для захода с берега, для детей, да и не только, это плюс.

Ремонт идет по территории отеля, как и в прошлом году, и конца не видно.

Что еще изменилось, это не работает зона с джакузи в районе пляжа. При спуске к пляжу, на одном из ярусов, несколько джакузи. в прошлом году, работали.

В целом все.

TRANSLATE
Added 12.06.24 23:38 (3 034 characters in the review)
Add comment
Complain