Регистрация: 03.06.15
сентябре 2023
01.09.23 - 10.09.23

Хороший отель для семей с детьми, но есть нюансы!

Отдыхали 1-11 сентября 2023 семьей с 2 детьми (1,5 и 12 лет)

Этот отель вполне хорош, но есть нюансы.

Самое классное это территория, она шикарная - зелёная, разнообразная, детские площадки по всей территории - с ребенком прогулки будут интересные!

Номера: мы заехали в Бунгало: скажу что номера «сильно уставшие» и по размеру заметного меньше чем в основном. Дочке поставили раскладную кровать, которая 3 раза под нами сложилась, чем испугала и нас, и ребенка. Только после демонстрации этого недуга горничной - принесли новую кровать.

Основная беда для нас - это диско соседнего отеля, я слышала каждое слово в песнях и нам очень мешал этот шум, до 12 ночи ежедневно. Первые 2 ночи мы потерпели, дальше просили поменять номер. Поменяли вроде без проблем, но сказали подойти на след день к 9, пришла к 9, сказали зачем так рано, приходите к 13, пришла к 13-ти, ждите не с кем вас сейчас отправить.

Номер в глав корпусе был больше, новее и главное, тихим! Кровать для старшего ребенка уже была полноценная , плюс кресло.

Еще момент: Тк уезжали мы рано из отеля и попросили с собой нас ланч боксы, при выезде оказалось что нам их не подготовили. Не приятно.

Вывод: в отеле явно не отлажена работа ресепшена.

Еда: отлично

- Вкусная кухня в основном ресторане. Наконец нашли вкусный суп для ребенка, закуски, горячее. Всё отлично. Детский буфет. Официанты зашивались, иногда проще было самой взять себе воду и бокалы чем ждать их.

Но в целом, старались.

-Ресторан по меню - ну так себе. Красивый, просторный, но по блюдам не на 5, это скорее 3-4! Мы туда ходили по тому что от обеда до ужина детям голодно было.

-А ля карт рыбный - вкусная рыбка на горячее, но нас сожрали комары и мы убежали не успев насладиться едой!

-Отличный турецкий кофе в кофейне у речки. Вообще вид на нее красивый и с чашечкой кофе это была наша медитация!

-Свежевыжатые соки на баре ближе к биллиарду, они в определенное время были, тоже плюс. Вкусные - яблоко, апельсин, морковь.

-Алкоголь - если хотите импортный, так и просите, иначе нальют турецкий. Коктейли суперские делали ребята на пляже. Орешки тоже отлично - фундук , кешью и Миндаль.

Море - отличный песчаный пляж, но немного Гальки на входе в море присутствует, имейте ввиду. Есть детская площадка около бара, она маленькая, но симпатичная! Большие игрушечные машинки дети носили к воде и им очень нравится играться там! Мой ребенок тоже оценил!

Мини клуб - могу оценить только само здание, тк дети у нас -одному рано , другому уже не интересно.

Очень классный домик - внутри соки и вода детям, столы для игр в Лего, зона с автопарком, открытая зона. В общем, нам понравился мини клуб! Там много занятий для детей! Мы с младшим с удовольствием ходили в жаркое время туда.

Бассейны - есть один для взрослых - мы иногда ходили туда послушать тишину, 2 общих бассейна , в одном вход сделан как море, ребенку нравилось там бегать.

Хочу отметить плюсом и благодарностью работу охраны - я когда выезжала из номера в бунгало оставила конверт с деньгами на сейфе. Позвонила и Сотрудник охраны принёс мне концерт, в котором была вся сумма! Хотя прошло пол дня. Мне он сообщил что там еще никого не было и деньги были на месте.

Итог: отель понравился, если жить в главном здании. Явный плюс - ориентир на детей, развлечения и очень красивая зеленая территория!

Елена оценила сервисы

территория еда море детская концепция
работа ресепшен номера в бунгало
Добавлено 12.06.24 23:52 (3 347 символов в тексте)

14:18 23.06.24

Уважаемая Елена!
Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что Вы в целом остались довольны своим пребыванием в нашем отеле.
Ваши комментарии по поводу рецепшена приняты к сведенью и на основании этого будут приняты корректирующие меры.
Если вы дадите нам шанс получить обратно ваше доверие, мы уверяем Вас, что сделаем все возможное, чтобы обеспечивать Вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей.
С уважением,
Selectum Family Resort Belek

06:28 24.06.24

По номерам, поддерживаю в главном корпусе хорошо, главное жить не над лобби...
А по ланч боксу не переживайте, вы ничего не потеряли, туфта....