Регистрация: 09.09.23
июне 2024
01.06.24 - 12.06.24

Проживание подтверждено документами

Всё отлично, но есть НО

Всё прекрасно, отель сказка, территория чудо, администраторы на ресепшене отличные, сотрудники чудесные услужливые, улыбчивые, уборщицы умнички, питание роскошь, море чистейшее, советую на 100%, но, прошу обратить внимание на минусы администрацию отеля!

1. Очередь в баре непреемлема. 1-2 бармена на такую толпу не хватает. Это позор когда за стаканом напитка стять нужно в очереди из 20 человек. Минус и серьезный.

2. Утки и гуси в концлагере! Сотрудник не следит! Кормит сухим хлебом, чистой воды у них нет, в пруду грязь, малыш гусёнок погиб, его трупик так и валялся не день, никто не убирал, птицы голодные и в ужасных условиях!!! Мы кормили их зеленью из столовки,они съедали залпом, гуси перестали шипеть и приручились к нам. Дайте животным нормальные условия, чистую воду, питание и уход и чистите пруд! В августе едут туда друзья, если ситуация будет та же, напишу в Гринпис! Туристы, пожалуйста, кормите птиц!!! Очень они любят листья салата.

3. Моего сына, ему 13 лет, в баре у пляжа просто игнорировали и не стали обслуживать , хотя он многократно обращался к ним. Его путевка стоит как и моя и он полноценный посетитель, официанты делали вид что не понимают и не обслужили в течение часа! Хотя там система посадки и обслуживания клиентов. Когда сын был со мной , всё было идеально.

4. Мы приехали ночью, никакого "ночного супа" как обещали на ресепшене,нам сотрудник не дал в Бистро, сделал вид что не понимает нас. Ночью ложиться голодными туристы не должны. Мы хоть и перекусили в дороге, если положено ночное питание при заезде-оно должно быть.

5. Обед с 13-14:30, но начинают убирать еду уже в 14:09. Столько сотен человек не могут спокойно пообедать за час и если время работы до 14:30, то убирать столовую нужно начинать в 14:30! Если говорят о позднем завтраке, то мы его не видели. Потому толпа перед обедом уже стоит у дверей. Это позор отелю.

6. Пляж маленький, конечно, лежаки на расстоянии 20 см друг от друга ещё и пополам с другим отелем. Лежаков всегда хватало, но не вольготно)) еще раз приходил лагерь детей, тогда вообще и в море было тесно, но это было раз.

В остальном всё прекрасно, я специально обозначила минусы чтоб их исправила администрация и тогда отель будет не 5, а 5++++

Белье отличное, номер мой хороший, если устранить мелочи которые вносят ложку дегтя, то будет целая бочка мёда.

Туристам: пожалуйста, кормите уток и гусей, жалуйтесь если их содержат плохо, кормите котиков, они голодные их много, просто позовите вечером и утром, они вылезут и обязательно подойдите к фотографу, он очень хороший и порядочный человек, сделает вам шикарные фото, возьмёт 7 долл за 1 понравившееся фото , сама фотосессия бесплатно, но делает всё роскошно, не жалейте денег. Его палатку слева как поднимаетесь к столовой. Сфотает и с попугаем и с игуаной и на пляже, обращайтесь к нему, он профи.

Сами турки на территории отеля просто сама душа. Добрые, услужливые, отзывчивые, взаимные. Очень люблю их. Пожалуйста, проработайте минусы и данное место станет раем🏝️☀️написала минусы только чтоб их исправили и это место будет лучшим из лучших🙏 Очень советую его всем. Но озвучивайте минусы для их исправления. Без критики не будет совершенства. Но она должна быть максимально объективной.

Всем советую Анекс тур, большие молодцы, очень их хвалю за добросовестность и высокое качество услуг!

Шипилова Екатерина оценила сервисы

территория озеленение большинство персонала питание
только плохое содержание уток и гусей. их нужно рассадить в разные вольеры и кормить. гуси щипают уток птицы голодные.
Добавлено 13.06.24 07:35 (3 349 символов в тексте)

13:03 20.06.24

Гуси видимо нынче появились, были в Senza два раза, в августе летим третий раз, в прошлом году были индюки, куры))) кошка родила прям возле нашего номера, через 4 дня котята куда то делись, так их больше и не видели