Регистрация: 01.09.16
мае 2024
26.05.24 - 02.06.24

Отличный отдых

Были в конце мая начало июня, со взрослой дочерью.Приехали поздно, выдали ланчбоксы. Носильщику за багаж дали доллар, а он давай шоколад Алёнка требовать. Утром встреча с гидом Библио-Глобус была. Выбесил капитально! Разругались, какой противный! Все экскурсии в два, а то и в три раза дороже, чем по интернету. Кондей - что есть, что нет. Мы его потом даже и не включали. Интернета, можно сказать нет. Холодильник, сейф, телевизор, в номере, фен, в ванной, одна бутылочка шампуня с кондиционером. Вода горячая в душе была всегда. Воду питьевую не пополняют в номере, надо просить в баре, дают без проблем. Номер был на четвёртом этаже с балконом. Вид из номера суперский! Бассейн классный, лежаков много, душ. На пляже тоже свободных много, риф живой красивый, живности всякой разнообразие. Море прохладное, мëрзли. Еда полностью устраивала, есть перекус. Отель почти пустой, это даже в плюс. Близость к Сохо, ходили туда гуляли, шопились. Вообще все доброжелательные, улыбчивые, ни одного негативного момента! Спасибо за прекрасный отдых! Персонал молодцы! Нам всё понравилось, все устроило. Вернулись бы с удовольствием!

риф вид из номера еда
плохой интернет
Добавлено 13.06.24 08:21 (1 128 символов в тексте)

11:59 14.06.24

Добрый день, уважаемая Наталья!
От имени руководства и сотрудников Siva Sharm Resort & Spa большое спасибо за то, что нашли время поделиться этим отзывом.
Нам очень приятно знать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас добрые воспоминания. Благодарим, Вас,за теплые слова, сказанные в адрес нашего отеля.
Желаем, Вам, и Вашей семье всего наилучшего, будем с нетерпением ждать Вашего следующего визита.
С нетерпением ждем Вас и Ваших близких в Siva Sharm Resort and Spa.
С наилучшими пожеланиями!!!

Все отзывы Наталья (10)