Регистрация: 12.07.21
июне 2024
04.06.24 - 11.06.24

Отличный отель

Отдыхали в этом отеле с 04.06.2024 по 11.06.2024 (две семьи с детьми 11 лет).Читая негативные отзывы очень переживали, но по факту отель отличный!Приехали примерно в 11.30, нас сразу заселили. Огромное спасибо менеджеру Нареку, что заселил нас в хороший номер с выходом к бассейну (улучшил нам номера при наличии, были оплачены с видом на город). Номера большие, чистые, убирают каждый день, также пополняют ежедневно воду, чай, кофе.

Пляж шикарный, широкий, свободных лежаков всегда достаточно. Залив теплый (нас пугали, что будет горячий в это время). Есть охлаждаемый бассейн с горкой, которая работала постоянно, не по расписанию как в некоторых странах. Детям бассейн очень даже зашел).

Мы брали завтрак и ужин. Питание тоже на твердую 5. Отдельное спасибо шеф-повару. В первые дни нашего отпуска он каждый день выходил в зал и лично все проверял, потом куда-то пропал) На завтрак всегда каша, омлет на любой вкус, натуральный сок и много других вкусных блюд. Ужин мы часто заменяли обедом, т.к вечером уходили гулять. На обедах и ужинах не входят напитки, но мы это знали заранее. Всегда есть детское меню (простые макароны без соуса, отварной картофель, овощи). Из фруктов арбузы, дыни, апельсины всегда. Несколько раз был шоколадный фонтан (дыни в шоколаде очень вкусно), попкорн. В общем всегда можно найти еду на любой вкус!

Особая благодарность всему персоналу, действительно всегда с улыбкой и позитивом, любой вопрос решался мгновенно.

Единственный минус это трансфер до Дубай молла. Мы не смогли записаться ни разу. Но в любом случае мы ездили в Дубай в удобное для нас время, ни под кого не подстраиваясь. Трансферами до Шарджи мы не пользовались, не могу про них сказать. До центра Шарджи (где фонтаны) такси стоило 15 дерхам, если ловить на улице, от отеля немного подороже. Такси очень много, проблем с этим нет, всегда по счетчику.

Экскурсию брали один раз обзорную по Дубаю у Наргиз на 1 этаже (стоимость у нее была такая же, как например на сайте Спутник8). Если есть возможность, берите лучше индивидуальные экскурсии, чтобы никого не ждать. С другими экскурсиями мы так и делали в дальнейшем.

Отель для спокойного отдыха, это не Турция с постоянной анимацией (здесь ее нет).

Отель и отдых в целом нам очень понравились, обязательно вернемся в ОАЭ и в Шарджу в частности. Данный отель точно буду рекомендовать своим друзьям.

Юлия оценила сервисы

Инфраструктура отеля

пляж персонал питание
трансфер до дубай молл
Добавлено 13.06.24 08:39 (2 355 символов в тексте)

14:46 17.06.24

Здравствуйте! Вам дали номер с видом на море,я верно поняла? А проплачен был с видом на город? Бесплатно вам предоставили выходит номер на море?)

Все отзывы Юлия (1)