Регистрация: 02.09.13
мае 2024
26.05.24 - 03.06.24

Достойный отель для приятного отдыха

Отзывы сама всегда читаю и стараюсь всегда писать)) Перед поездкой отзывы читала на данный отель, потом на некоторые сильно удивлялась, честно говоря. Итак, плюсов больше, чем минусов, минусов для нас почти не было. Ехать от аэропорта на групповом трансфере минут 30. Заселили сразу по приезду, было начало 11го утра. Отель на тот момент заполнен был процентов на 80 вроде. НОМЕР - прекрасный, большой, то, что гардеробная отдельно - это огромный плюс. Вид был боковой на море, прямой на горы вдалеке. Кондер работает хорошо, но ночью отключается, поэтому надо было включать заново. постельное, подушки норм качества, спали комфортно, высыпались. Соседей, если дети скачут и орут, слышно, но это действительно было громко , пару раз всего, а так тихо, с коридора звуков не слышно, там ковролин. Мыльно-рыльное все есть, всегда в наличии. Напор воды и температура в порядке. Убираю норм, пыли и грязи не было, белье меняют раз в 5 дней. ТЕРРИТОРИЯ - не большая, не маленькая, все удобно, несколько бассейнов, много баров. Зелени достаточно, отель молодой, можно сказать, Шезлонгов возле бассейнов хватало, но это начало сезона, потом, возможно, будет нехватка места возле басиков. ПЛЯЖ - то, что вторая линия, пусть никого не смущает, там перейти через неактивную дорогу и пешком по чудесной аллее минут 5 до пляжа неторопясь. Трансфер на пляж постоянно ездит, ждать не надо , я на нем не ездила, аллея красивая очень)) Сам пляж широченный, песчаный, навесы шикарные, это вам не зонты, под которыми передвигаешься вместе с шезлонгом. Шезлонгов оочень много. Песок вечером между шезлонгами выравнивают!! Заход мелкая-мелкая галечка с песком, глубина метра через 2 примерно будет метр. Достаточно резковато, но это если для детей. Пирс прекрасный. АНИМАЦИЯ - тут я не ценитель, мне она вообще не нужна, но шоу некоторые вечерние оч понравились, некоторые так себе. Днем активити тоже есть. Детская - мини-диско с повторяющимися песнями)), детям на неделю норм, не надоедает, в мини-клубе до 11 вечера наш ребенок тусил. Прям не хотела расставаться. Русскоговорящий персонал есть . ПИТАНИЕ- те , кто его критикуют, ну не знаю.Мяса много и вкусно, рыба всегда есть, пару видов плюс тематические ужины с морепродуками. Фруктов много всяких, не все вкусные иногда, но клубника, черешня, персики, ананасы , арбузы, дыни и т.д. Десертов валом, вкусные. Накормить можно всех, поверьте. Диет стол тоже есть. Алкоголь всякий, пиво всегда норм, коктейли - зависит от бармена, есть прям молодцы. Самые вкусные - на пляже у одного бармена и в лобби. Кстати, в лобби варят турецкий кофе. Персонал хороший везде, внимательный, дружелюбный. С Днем рождения поздравили, очень приятно. Вернулись бы? Да, с удовольствием. Спасибо за Ваше гостеприимство!! Нам понравилось всё!

Наталия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 13.06.24 09:03 (2 756 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (8)