Регистрация: 03.07.18
марте 2024
07.03.24 - 12.03.24

Отель, в который хочется вернуть вновь и вновь.

С огромным удовольствием пишу отзыв о прекрасном отеле, без преувеличения, это отель, в который хочется возвращаться вновь и вновь.. .

Мы с огромным удовольствием провели свой отпуск в марте в данном чудесном отеле.

Забота о своих гостях начинается уже в аэропорту , где по прилету вас встречает сотрудник отеля и любезно провожает до персонального трансфера в отель, 15 минут на комфортном минивэне и Вы попадаете в тропический рай отеля DEWA с улыбчивым и доброжелательным персоналом на ресепшен. К приезду гостя ,как правило, все уже готово, Вас ждут. Небольшие формальности и вот ваш багаж уже несут на виллу.

Виллы отеля, это отдельный мини рай с приватной территорией и бассейном. Причем все продумано до мелочей и для комфорта гостей. Буйство тропических растений и красок ( могу только представить, сколько труда в эту красоту вложено умелыми руками персонала) дает ощущение нахождения в миниатюрном тропическом лесу , небольшой, но шикарный бассейн дает возможность охладиться от дневного зноя, регулярная обработка территории от москитов позволяет с комфортом проводить время на террасе у бассейна виллы . Для нас , именно обработка и отсутствие москитов – огромный плюс отелю , более того персонал регулярно добавляет жидкое средство от москитов для помещения и приносит спирали для улицы.

Стоит отметить что весь персонал отеля – от ресепшен до садовников и горничных – очень радушные и приятные люди, очень расторгало, что несмотря на поток гостей, когда приезжаешь вновь в отель на отдых , тебя узнают и даже помнят привычки гостя. Честно, были во многих отелях Пхукета высокого уровня не раз, но именно такое внимательное и радушное отношение персонала к своим гостям встретили впервые именно в DEWA.

Огромное спасибо персоналу отеля за поздравление с семейным торжеством! Комплимент от отеля выше всяких похвал, но особенно покорило, что продумали все до мелочей ( украшение виллы в наше отсутствие – пока мы были на пляже - и комплимент принесли только тогда , когда мы вернулись )

мы были приятно удивлены таким вниманием !

отдых в DEWA это как раз тот случай, когда можно быстро купить билет , захватить минимум для пляжного отдыха ( все что необходимо есть на вилле – шампуни, кондиционеры, пляжная сумка и тд ) и прилететь на неделю для перезагрузки мозга на отдых в тропический рай, что мы и сделаем очень скоро.

Особенно радует, что в данный отель не попадает русский "Тагил":)) - поскольку отель не работает на прямых контрактах с туроператорами. Контингент отеля воспитанные европейцы , арабы и наши соотечественники, способные забронировать отель самостоятельно и вести себя подобающе. В отеле нет воплей, визгов, ора . Спокойствие и релакс. Идеальное место для отдыха парой.

всего лишь один раз наблюдали на отдыхе в ноябре в отеле двух "дам" с просторов средней полосы России ( каким то странным образом данные особи попали в DEWA , видимо перепутав отель , русский Тагил на Наянг весь обитает в Nayang Beach resort -налево на перекрестке- там практически русская резервация как на Найтоне в Naithonburi ) , и было очень неприятно видеть их колхозное поведение - от возмущения на весь ресторан что они не нашли колбасу на завтраке на шведском столе и их великий могучий русский ор не понимает персонал - до внешнего вида- возрастные дамы в пляжных полупрозрачных туниках размером XXXL ( больше похоже на чехол для танка) мягко говоря вызывают недоумение на завтраке,

но за неоднократное посещение отеля , подобные экземпляры мы видели впервые , и хочется надеяться, что больше не увидим)

Сам отель прекрасен ! приезжаем не в первый раз и всегда остаемся довольны отдыхом на 100%

Наталия оценила сервисы

расположение относительно аэропорта хороший пляж территория национального парка внимательный персонал шикарные виллы и оснащение
их просто нет!
Добавлено 13.06.24 09:06 (3 738 символов в тексте)