октябре 2010
28.09.10 - 09.10.10

2.3

Отдыхали с мужем в Montilon в начале октября. Это можно...

Отдыхали с мужем в Montilon в начале октября. Это можно сказать моя юбилейная поездка в Египет – 15я. И это самая плохая гостиница в которую я попадала. В целом гостиница тянет на 3*, ну или с огромной натяжкой на 4*, но никак не на 5*.

На пляже шезлонги стоят очень близко друг к другу. Особенно напрягает, когда на соседнем шезлонге курят, то складывается ощущение, что выдыхают тебе прямо в лицо. Если бы не такая близость расположения шезлонгов, это бы не ощущалось. Но надо отдать должное, что хотя гостиница и расположена рядом с портом, это совсем не ощущается.

Днем работает 2 бара, один на пляже, другой на рецепшене. Но на рецепшен ходить за напитками как-то совсем не радует. Поэтому и те кто в бассейне и те кто на пляже, ходят в бар на пляже. Там в основном один бармен. Поэтому постоянные очереди. Причем когда вставал второй бармен, то очереди особо не было. Один стоял на пиве, один на коктелях. Но это было очень редко.

Территория не большая и не уютная. Правда прикольные сфинксы на территории, что позволяет сделать кучу прикольных снимков. Бассейн маленький. В номерах старая сантехника. Сейчас идет сторойка. У нас окна выходили как раз на нее. Поэтому до 22.00 мы слушали горлопастых арабов и трактор. Но так как мы все-таки мало времени были в номере, то пережить это можно. Но если бы мы были с ребенком, то это бы доставило кучу неудобств.

Ну и самый главный недостаток – это организация питания в целом. Везде постоянные очереди. На завтрак очередь за омлетом. Приходишь часов в 8мь, как правило, уже нет тарелок и чашек. Правда, часиков в 9 говорят все уже нормально, но мы предпочитаем завтракать рано. На обеде работал только один ресторан на пляже. Опять же куча народу. Или идти есть часа в три, но к этому времени сложно найти свободный стол. На ужин работали 2 ресторана. Без очередей можно было поесть только в итальянском. Что опять же напрягало в некоторой степени.

В общем отдохнуть можно хорошо, если на все это не обращать внимания, что мы и сделали. Но больше в эту гостиницу ни ногой и всех будем активно отговаривать, чтобы люди не портили себе отдых.

Добавлено 16.10.10 17:54 (2 104 символов в тексте)