Регистрация: 05.06.13
мае 2024
28.05.24 - 06.06.24

4.2

Бюджетная четвёрка

Отдыхали в данном отеле с 28.05 по 06.06. 2024г. Приехали в отель в 15:30 заселение у них с 14:00 на ресепшене нам сказали что нас нет в списках и придется подождать минут30-40 предложили сходить на пляж и поесть там в снек-баре,т. к. с дороги мы проголодались. Придя на пляж на баре на нас смотрела грустно одна котлета. Первые впечатления были уже испорчены, развернувшись мы пошли обратно на ресепшен и обратившись снова к администратору нас отправили в номер на 5 этаже, по Турецким меркам это третий этаж. Так как в отеле есть -1 L-лобби и далее этажи с номерами.

Номер у нас был с свежим ремонтом правда не большой на троих взрослых и подростка дали двух спальную кровать и двухъярусную кровать, которую мы разобрали и сделали двухспальной, в ванной комнате были мыльные принадлежности, которые выдают один раз за все время проживания, но мы видя уборщика в коридоре просили его и он нам давал еще. В самом номере есть телевизор с пультом но смотреть там не чего, русских каналов и музыкальных нет. Есть холодильник который на удивление работал и в нем была 1,5 литровая бутылка воды. Которая так же дается один раз при заселении, кондиционер уставший но рабочий , мы сразу сняли фильтрующюю сетку помыли ее и установили обратно и кондиционер охолождал комнату, правда уходя из номера вынимая карточку свет отключался ( лайфхак вставляйте любую пластиковую карту, мы вставляли банковскую и электричество не будет отключаться) карта при этом не размагнитилась.

Про сам отель : контингент в основном Молдова, Украина, Казахстан, это основная масса отдыхающих, немного из Румынии, Литвы, Латвии , Болгарии

и мы из России за время отдыха было 5-7 отдыхающих.( Конфликтов между отдыхающими нет, это радует). Территория маленькая всю площадь занимает корпус отеля , бассейн, детский бассейн, для деток только пару качель и несколько пластиковы качалок, на заднем дворе есть одна аквагорка с бассейном 1,20м так же там есть сцена, когда-то наверное там была анимация сейчас там все заброшено. ( Администрация отеля, отремонтируйте сцену, наймите группу аниматоров или приглашайте артистов и рейтин отеля вырастет)

Про анимацию могу сказать следующее есть диджей Ибрагим, который вечером включает дискотеку до 23:00, иногда проводит караоке, или же конкурсы, днем он играет с отдыхающими в дартц или водное поло, есть ещё девушка аниматор Турчанка к сожалению не знаю её имя днем с детьми она играет возле детского бассейна либо под навесом на столах играют в настольные игры или разукрашивают рисунки, вечером 30 минут проводит детскую анимацию. Ибрагим позитивный аниматор, но один он не вывозит весь отель (опять же обращение к администрации наймите еще пару тройку аниматоров), после 23:00 Ибрагим приглашает всех на выездные дискотеки до 3-х часов ночи.

Что сказать про питание, оно скудное, но голодными ходить не будете. На завтра делают оладья типо панкейки либо жарят хлеб вымоченный в яйце, есть соевые колбасы, сыры трех-четырех видов булочки выпечка, яйца, салаты, свежие огурцы помидоры, халва, вафли, разные варенья, чай кофе из кофемашины. Обед рис, спагетти, картошка фри, пюре(порошковое), котлеты, курица, тушёные овощи, фаршированные перцы, наггетсы, много салатов и зелени, из фруктов , апельсины, грейпфрут, арбуз, яблоки. На ужин практически тоже что и на обед +- 3,4 гарнира пару новых салатов и жарят рыбу либо мясо ну и сладкие десерты в основном желе, манники пару раз была пахлава но ее быстро разбирают, есть проблемы со столами иногда приходилось ждать когда поедят люди что бы сесть, официанты не торопятся убирать со столов пока не ткнешь им пальцем, так же бывают проблемы с вилками и тарелками, последние дни приходили к концу времени трапезы что не стоять в очередях, еды было много не чего не заканчивалось.

В отеле три бара один в лобио работает 24 часа там можно выпить сюки типо юпи, чай кофе и свежевыжатый сок из лимона очень актуален в жару, алкоголя там нет, второй бар возле бассейна он и есть основной в нем есть соки порошковые, пить можно, кола, фанта, спрайт, кофемашина и алкоголь (красное, белое ) вино, джин, ракия , пиво и водка. Вот и все разнообразие и третий бар на пляже работает с 9:00 до 17:00 там соки, спрайт, Фанта, кола, газированная и питьевая вода, кофемашина, так же там есть снек бар с картошкой фри и котлеты, булки свежие огурцы помидоры, листья салата для приготовления бургеров, ( не мешало бы сделать там и бар хотя бы с пивом) на ресепшене сказали что в ближайшее время сделают. Сделают ли !????

На пляже территория не большая лежаков 30-50 максимум, есть навес и зонтики немного, есть душ, туалет и переодивалка, пляж отель делит с организаторами водных развлечений и поэтому там стоят катера, водные мотоциклы, купаться можно с левой стороны от лежаков там пляж отеля "сапфир"

Да, в самом отеле под конец нашего отдыха заработал спа центр правда пока что только на 50% там в помещении была полная разруха ( пустой сломанный бассейн, разломаные тренажеры ) и сейчас его восстанавливают, работает пока что сауна и хамам бесплатно с 12:00 до 14:00 в остальное время за деньги массажи, хамам с пеной, маски на лицо.

Бильяра и настольно тенниса нет хотя в карточке отеля написано что есть, Wi-Fi платный и не о чем, ходили на базар Alara grand bazar там можно купить туристическую симку за 30$ ( в Турции интернет дорогой) на ней 20GB+ вотсап и телеграм безлимит, раздавал на 4-е устройства хватило за глаза.

Рядом с отелем сходить погулять практически не куда, рынок, за рынком migros и bim магазины левее от отеля novomol тц и напротив картинг вот и все развлечения, можно съездить в Аланию или Манавгат на 4-х стоимость 10$ на автобусе ехать мин 30-40.

В целом отдыхом остались довольны и если не смотреть на не дочеты то отдыхать можно, мы ехали за морем и солнцем а не искать минусы отеля.

Но все же администрация отеля прислушивайтесь к отдыхающим .

Детский,бассейн , отель и вид на территорию

Задний двор с аквагоркой

Не работающая сцена анимации

Дартс

Бар и бармен Гёкан

Спа комплекс (хамам, сауна, массаж)

Вид на бассейн и отель с лаундж зоны

Ресепшен без бильярда

Алексей оценил сервисы

большой бассейн хорошие номера но не все приветливый персонал
мало анимации нет бильярда и настольного тенниса нет кондиционеров на ресепшене очень душно
Добавлено 13.06.24 10:19 (5 846 символов в тексте)

14:08 20.06.24

Добрый день ! Трансфер Отель- Аэропорт сколько времени занимает, за сколько до вылета забирают из отеля?

05:06 21.06.24

У нас был индивидуальный транспорт не от туроператора нас забрали за два часа до вылета, туристов от туроператора забирали за 3-4 часа до вылета.

Все отзывы Алексей (9)