Регистрация: 13.06.24
мае 2024
24.05.24 - 02.06.24

Проживание подтверждено документами

Отель очень хороший !!!

Отдыхали в отели с 24 мая по 2 июня 2024г. Получили огромное удовольствие от отпуска. Приехали мы в отель вечером , нас встретили очень вежливо все объяснили , пригласили по ужинать и за это время уже подготовили номера ! После ужина сразу проводили в соседний корпус в номер. Номер очень уютный, мебель все новое, Огромная кровать, и диван для сына . Номер чистый, убирались каждый день. Всегда красиво все оформляли на кровати , бар пополняли каждый день. Смена белья и полотенец ежедневная. Отель без большой территории , НО при этом все есть , аквапарк, парк аттракционов , амфитеатр где проходят каждый день анимации , приезжают артисты . Питание просто супер, бесконечные разнообразные в большом количестве блюда , честно столько всего на любой вкус и цвет , рыба дорадо и сибата каждый день, креветки , мясо , шашлыки , люля , курица телятина, язык говяжий . Гарниров тоже на выбор и рис, картошка, спагетти, булгур, овощи. Про выпечку все не перепробовали даже , просто молодцы!!! Отношение очень дружелюбное у персонала ! Хамам , сауна , каждый день пожалуйста ! Наш номер выходил на бассейн и сцену, музыка нам не мешала , дверь на балкон закрыть и слышно почти не будет. В номере климат контроль, что нас спасало на отлично ! Мое личное мнение что в этом отели все для гостей продумано, и не останавливаются продумывают все удобства дальше. Рекомендую ли я отель , да конечно ДА!!! Вернусь ли я сюда еще раз ? ДА ! Про море могу сказать лежаков много не каких при нас не хваток не было ! Заход в море очень удобной , без обуви, Заходить рекомендую правее от пирса, возле ограничения буйков быть осторожней, очень большие камни, Спасибо большое персоналу за улыбки и теплое отношение к гостям!!! Фото прикрепила, к сожалению не делала много фото , для отзыва наверное надо было бы, поверьте на слово отель хорош!!

Добавлено 13.06.24 10:34 (1 829 символов в тексте)
Все отзывы Гульфия (1)