Регистрация: 21.10.15
июне 2024
03.06.24 - 13.06.24

Проживание подтверждено документами

Шикарно

Приехали в отель : все очень понравилось , время уезжать - очень грустно! Отель шикарный! Я Рада что мне так повезло здесь. Еда: вкусно, есть тайская, для детей буфет - картошка фри, наггетсы, макароны с сыром, соки, йогурты , фрукты арбузы и дыни. Для взрослых рис овощи еда супы . Голодными не останетесь , есть ресторан уно мас (запись по коду), тоже вкусно кормят. Бассейны: их дофига, есть ленивая речка (пончары как мой сын называет:)))) ложитесь на круг и едете по кругу по воде - мое самое любимое :)))) далее есть небольшие горки для деток, есть пару детских бассейнов (у кого совсем маленькие детки), есть более глубокие бассейны. Море : находится рядом, песочек , вода чистая очень теплая в июне, можно найти крабов и морских звезд. Есть бары где можно взять попить :) От аэропорта 20 минут и вы тут (это ооооочень удобно!!!!!), до центра (Дубай Молл) минут 40 - мы брали Яндекс такси , там списывается и не нужно переживать из-за цены, удобно. Ездили в Дубай Молл гулять, там на фонтаны посмотрели, ездили в сад цветов (очень красиво)) и в грин планет (зоопарк). Леголенд это вообще отдельная тема это что-то!!

Персонал: боже какие замечательные люди!!! Готовые помочь и очень доброжелательные !!! Это ведь лицо отеля !!!

Сам номер неплохой , сын спал на тахте , она большая, мы с мужем на кровати.

Всем хорошего отдыха ❤️🥲🙌

Для детей

Anna09121991 оценил сервисы

их нет
Добавлено 13.06.24 11:11 (1 342 символов в тексте)

16:54 04.07.24

Здравствуйте. Сколько стоило такси до Мол и обратно?

Все отзывы Anna09121991 (3)