Регистрация: 12.06.24
спасибо
мае 2024
29.05.24 - 04.06.24

Отлично проведенный отдых с семьей в отеле VICTORY BE MINE!

Путевку купили за неделю до отпуска и не пожалели! Выбрали отель "VICTORY BE MINE" не думая. Понравился внешний вид отеля по фото, сервисы, тип питания. Ожидания совпали с реальностью. Провели в отеле 7 дней и каждый день был разным и насыщенным. Здесь отличная детская и взрослая анимация, игры в воде, в которых я часто принимал участие, дискотеки и представления у амфитеатра. Именинников поздравляют на сцене и вручают торт, разве не здорово?

Понравился сервис, заботятся о чистоте как на территории отеля, так и в номерах, а в них уютно и комфортно.

Еда очень разнообразная, даже привередливый найдет что покушать! Присутствует детское питание: каши, молоко, сухие завтраки, макароны, курица, фрукты и овощи. Большой ассортимент напитков (алкогольных и без).

На пляж очень часто ходит автобус. Есть кафе. Множество бесплатных шезлонгов. Душ.

Вода в море чистейшая, бирюзовая, плавают рыбки. На пляже тоже присутствует анимация, аниматоры развлекают как только могут.

Мне понравилось абсолютно все!

Руслан оценил сервисы

вкусная еда и напитки анимация детская и взрослая большая территория чистота на всей территории отеля и в номерах трансфер до пляжа дискотеки
их нет
Добавлено 13.06.24 11:20 (1 022 символов в тексте)
Все отзывы Руслан (1)