Регистрация: 13.06.24
июне 2024

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

С 06.06.24 по 17.06.24

По прибытию нам повезло что ещё ужин не закончился, забрали паспорта для регистрации,поели, нас отвели в номер. Номер конечно не тянет на 4,были в 4 в Алании в джустиниано всем рекомендую. Здесь убитый номер не бомжатник конечно,но есть с чем сравнивать, сантехника усталая, кондиционеры старые, мебель сломанная, уборщицы входят сразу, постучали и вломились, белье не меняют максимум полотенца и уберут мусор. Ковры в номерах очень грязные скорее всего химчистка им нужна очень срочно,если маленький ребенок лучше воздержаться от ползания по полу. Сдвинули кровати и на месте где стояла кровать мощный слой пыли и фантики. Телевизор не работает. Далее еда, самый минимум, если ребенок то кормить его не чем, бывает макароны рис и один раз было пюре, остальное овощи не совсем с приятным запахом, всякие оливки которые ни кто не ел, колбаса,сыр непонятный. Кондитерские изделия одни и те же, не очень вкусные,выпечки нет. Суп честно говоря отстой полнейший. Есть у них место где они жарят самое вкусное,курочку, амулет,блинчики,но там всегда дежурят то ли повар то ли правая рука его, короче говоря он контролирует,что бы люди не брали самое вкусное слишком много, выдавали как по талонам в 90е. Бассейн,чистый,но в последние дни приходит персонал с канистрой и заливают хлором бассейн. Конечно меня это очень напрягает когда купаются детишки их просят выйти на 5 минут заливают жижу,потом мне почему то стрёмно отпускать ребенка купаться обратно и мы уходим в номер. Бар у бассейна, здесь все как и везде. Пляж, как пляж попадаются окурки, шезлонги нашего отеля конечно как после Чернобыля,море чистое нужны караловы тапочки. Бара на пляже нет,туалета нет.Детская площадка у отеля вообще не безопасна, убитая. Анимация отсутствует.Самое,что здесь классное это канатная дорога,мне очень понравилась,стоит 50 бакинских, через гида дороже, лучше через оф сайт отвечают на русском через what's up. Можно ещё отправиться в Фаселис тоже не далеко,мы приехали туда , ценник висит 10 евро,но мне говорят оплата в лирах,меня это взбесило,упыри османские. Что там говорили зазывали,я их послал,в итоге потратил на автобус и ни чего не посмотрел,а на обратную дорогу мне было жалко денег и мы пошли пешком вдоль трассы обратно через местные дома. Зато посмотрели как местные живут,там дачи у турков и гостевые дома где турки отдыхают. А так можно съездить ещё,но мне с коляской как то напряжно было,да и мелкому не очень интересно. Моё субъективное мнение отель не 4 это 3.

Дорога к морю

Женя оценил сервисы

не далеко от моря бассейн вроде чистый персонал адекватный. рядом канатная дорога и супермаркет мигрос.
еда в частности для детей нет детской анимации детская площадка убитая.
Добавлено 13.06.24 11:35 (2 468 символов в тексте)
Все отзывы Женя (1)