ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2024
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Accommodation is not confirmed by documents
Review - does not affect the rating

Когда "пять" - это "три"! Или тут не слышали про гостеприимность!

Итак обо всё по порядку

Конечно отдельную благодарность в кавычках стоит оставить Анекстуру, что я уже сделал на их официальном сайте! Очень прошу быть всех с ними внимательным при выборе экскурсий и задавать вопросы относительно времени отправления и условий возврата денег при аннулировании. А теперь отель....

1. Старейший номерной фонд со всеми вытекающими старыми кондиционерами, забитыми душевыми, плесенью и запахами неприятными из всех мест, старинной мебелью.

2. Несмотря на лучезарный улыбки "коридорных" качество уборок безобразное (пыль под кроватями, на столах, элементарное отсутствие туалетной бумаги). Они конечно все приносят и ремонтируют, но если на это обратить внимание. Гостеприимность - это не про них совсем.

3. Кухня, это не 5 звёзд, максимум 3. Если вы едете сюда на 5 и более дней, готовьтесь к тому, что ваши приёмы пищи будут связаны с тем, чтобы найти, что покушать! Очень скудное меню! А самое неприятное, что оно не меняется! Как можно на завтрак предлагать рагу и картофельное пюре вместо каши - загадка. Фруктов тут 4 вида: бананы - есть можно, дыня - вода, финики - безвкусные, апельсины - чуть сладкие, грейпфрукты - вода. Арбуз давали, очередь, давка))) всё в лучших традициях 5 звёзд)

4. Вода, вода тут ужасная, везде, из крана, в бассейне, но самое главное: будьте внимательны со льдом в ваших бокалов. Лучше не просить его класть, он делается из воды из под крана. Мороженое у них тут очень тоже интересное, видимо они молоко тут не видят! В 15 часов раздают какое-то нестле, но по вкусу в него молока забыли положить, но это на любителя.

5. Алкоголь - пройдите мимо! Самое дешёвое вино из "К.Б" будет приятнее той барматухе, что тут подают. Виски, Джин и иной алкоголь - это вода со спиртом и акварелью (крепость определить не удалось)

6. Единственным светлым пятном отеля является аквапарк, очень неплохие горки, неплохой рестик с фастфудом (маленькое светлое пятно в вашей гастрономической карте начиная с 3-4 дня пребывания), но и в аквапарке есть своя боль - грязный и неприятно пахнущий бассейн!

7. Анимация, она тут номинальная, но по факту однажды посидели 10 минут и покинули. Нет души, нет огня! Люди просто выходят. как к станку! Такие анимации очень странные для отеля 5 звезд, повторюсь тут их 3!

8. Море! Это отдельная боль! Красное море - это дивной красоты жемчужины мирового водного бассейна. Но в данном отеле умудрились испортить даже этот дар планеты! Вход в море песчаный, хороший, но глубина море не меняется на протяжении 100 метров и составляет 50-60 сантиметров (по колено), далее, где глубина увеличивается до 1,5 метров, не далее, чем через 5-8 метров начинается ограждение безопасности из троса и буйков, за которое заплывать нельзя. В итоге, чтобы поплавать есть полоса в 8 метров. В итоге вместо прекрасных подводных видов, мы теснились друг другу, чтобы поплавать! Странное решение для красного моря. Аргумент один - об рифы можно порезаться! Очень странный аргумент для людей, кто умеет плавать! Кто не умеет - на рифы сам не полезет.

Пляж песчаный, но песка как будто мало! Ощущение, что попал а Анапу долгое время не отпускало

9. Территория: тут неплохо - есть где погулять, посидеть, подышать! Порадовало футбольное поле, хоть где-то с сыном отводили душу.

10 Капля дёгтя анексу! Тур начался у нас 03.06 в 18.20, однако прибытие в отель состоялось 04.06 порядка двух часов ночи! Но анекстур почем-то считал, что у нас есть ночь с 03 на 04, но её по факту не было, так как мы легли порядка трёх часов. Как следствие у нас убрали приёмы пиши с 03 числа! Но вот в чём "красота" выселяют нас в 12 часов, а трансфер в аэропорт в 19.30, так вот, чтобы нам компенсировать это время анекс нам предложил оплатить дополнительное время в отеле! С горе пополам с некомпетентным персоналом отеля мы выяснили, что стоимость 7 часов нахождения в отеле нам обошлось в 78 долларов! Красивый анекс, красивый отель! Туристы не очень!

Резюмируем! В этом отеле всё делается "на отвали!" Да, они улыбаются, регулярно спрашивают как дела, но им объективно наплевать, потому что то, что для нас считается гостеприимностью, когда гость становится на время членом семьи, здесь не культивировано от слова совсем. Нужно всё вытягивать, просить, на всё обращать внимание! Ребята, ну это же 5 звёзд! Нет, прошу ещё раз всех понять - 3! Только площадь территории отеля может претендовать на это количество звёзд. Скажу следующее: что если бы не поездка на Пирамиды и Люксор отдых был бы омрачён! Если вы выбираете тур, где вы будете максимальное время находится в отеле - рассмотрите иной

TRANSLATE
Added 13.06.24 11:49 (4 577 characters in the review)
Add comment
Complain

17:32 13.06.24

Уважаемый Алекесандр Алексеевич!
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Мнение нашиx гостей очень важно для нас. Александр, разрешите поблагодарить Вас за ваши комментарии, а особенно за встречу с Вами. Я очень надеюсь встретить вас вновь у нас и предоставить для вас сервис, более удовлетворяющий ваши желания чем сейчас, с оценкой в 1 балл.
Еще раз благодарю за выделенное мне время.
Мы с удовольствием приглашаем посетить нас вновь.
Пишите нам перед следующей поездкой Liubov.FAUSTOVA@movenpick.com
либо на мой ватс ап.
С уважением