Регистрация: 15.04.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле FUN&SUN Active Naama Waves, FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves (отель был переименован 01.12.23)
декабре 2021
11.12.21 - 19.12.21

Жаркое лето зимой

Были в декабре 2021 в этом отеле, он был совсем новый, расположен на горе возвышающейся над НААМА БЕЙ, отлично- тихо и при этом рядом с центром, лифт убирает неудобства - поход в город и на пляж скорее приятен, чем утомителен. Номер был просторный, но кровать где мы спали с женой показалась узковата. Расположение номера отличное. Еда выше среднего для Египта, даже свежевыжатый сок утром был, снеки весь день. Пиво хорошее. Бассейны это аквапарк с волной и горками, бассейн с горками подогревается, основной бассейн также с подогревом. С волной холодный (зимой), но зато задорный, думаю летом чума. Пляжа два в НААМА БЕЙ, небольшие, но комфортные кушали там креветки - очень вкусно, заход в море отличный- песочек. Идешь с пляжа и можно купить фрукты или сувениры или одежду. Мы дайверы и в городе рядом много дайв клубов. Мы ныряли с CAMEL DIVE. Вечером в отеле отличная анимация - живая музыка и танцы. Советую посетить А ЛЯ КАРТ - хорошее барбекю. Отличный отдых, очень хочется вернуться в этот отель

А Ля Карте, очень вкусно было

Заход в море отличный, но места маловато, хотя мы всегда находили лежак

Дмитрий оценил сервисы

расположение сервис ресторан пляж анимация аквапарк
кровать
Добавлено 13.06.24 12:14 (1 005 символов в тексте)

13:33 13.06.24

• Уважаемый гость,

Большое спасибо за ваш отзыв; мы рады прочитать, что вы отлично провели отпуск в отеле Naama Waves, и мы с нетерпением ждем ваших дальнейших возвращений. Пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам, как только вы забронируете свой следующий отпуск; мы сделаем все возможное, чтобы сделать ваше пребывание у нас еще более приятным.

С наилучшими пожеланиями,