Регистрация: 26.03.14
мае 2024
28.05.24 - 06.06.24

ОТПУСК 2024

отличный отель и по расположению, и по питанию, и по инфраструктуре, немного слабовата анимация. Но рядом находится шикарное , атмосферное место Сохо - там очень красиво.

выражаем огромную благодарность шеф-повару за очень вкусное и разнообразное питание, очень вкусная выпечка, много фруктов! единственное не понравилось, что кофе, чай, алкогольные напитки (кроме вина) в ресторане подают в бумажных и пластиковых стаканчиках.

пляж - староваты деревянные лежаки , но все негативы покрывает море и риф - шикарный, живой, красочный!

персонал, весь без исключения, очень вежлив и внимателен.

большое спасибо Яне (Guest Relation) - помогает решить все вопросы очень оперативно, но их было не много!

если возникнут вопросы по отелю - пишите, с удовольствием отвечу, отель рекомендую

Liubov оценила сервисы

расположение отеля и пляжа питание
нет минусов
Добавлено 13.06.24 12:25 (785 символов в тексте)

17:32 14.06.24

Дорогой гость,Любовь! Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и хорошую оценку, данную нам. Ваши слова воодушевляют нас и мы искренне надеемся, что доставим Вам еще больше удовольствия и положительных впечатлений, когда Вы вернетесь к нам снова. Всего наилучшего! С уважением, Команда Grand Oasis Resorts.

17:36 18.06.24

Доброго дня. Порекомендуйте в какой корпус после реновации, и вообще в какой корпус лучше заселяться, что бы было оптимально до моря и до главного корпуса.

20:39 18.06.24

здравствуйте, мы два раза жили в 6 корпусе - оптимально и до моря и до рестика! в 6 корпусе без реновации - но все работало, мебель в порядке, телевизор работал, но мы не смотрели, мы жили на первом этаже - но я рекомендую второй этаж ! отличного отдыха и приятных эмоций

21:15 18.06.24

Спасибо вам за инфу и за добрые пожелания, всех благ вам.

Все отзывы Liubov (8)