Регистрация: 06.12.12
июле 2021

Классный отель!

Всем привет!

В Титанике были аж в 2021 году. Семья 4 человека, 2 взрослых и 2 детей (10 и 7 лет), приехали рано утром. Заселение ждали до 14.00, но территорией и всё что на ней расположены мы пользовались сразу как приехали.

Номер достался хороший, частично с видом на море, вообще всё устроило! Кровать шикарна, она очень большая и матрас просто королевский. В номере всё работало, да и вообще мебель и т.д всё абсолютно не старое! Миник пополняли без проблем и уборка проводилась ежедневно!

Отель расположен на первой линии, море в 5 минутах по территории отеля. Пляж хороший, заход в море тоже!

Питание в отеле очень хорошее.

Питание на пляже в баре отличное. Официанты подходят сразу как только присели. Там готовят прекрасную красную рыбу на гриле, креветки и морепродукты в сковородке под сырным соусом , пицца, салаты..ну прям супер! Можно в основной ресторан даже и не думать ходить в обед! Кстати, на пляже в ресторане -это действительно ресторан, прекрасная мебель, подушечки, очень уютно!

Анимация хорошая, каждый вечер что-то но происходило! Мы редко ходили, но программа выступлений была ежедневно!

Отель действительно понравился. Когда мы там были ценник был доступным, сейчас он прилично дорогой!

olesya оценила сервисы

расположения сервис персонал питание! обязательно забыла рассказать- туалетная комната на пляже-ну очень достойна внимания и посещения😊
мы не заметили.
Добавлено 13.06.24 12:40 (1 218 символов в тексте)
Все отзывы olesya (3)