ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
May 2024
19.05.24 - 29.05.24
- Recommend this hotel

5- accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель для любителей снорклинга и подводного плавания

Отель посетили в мае и выбирали его сознательно по причине наличия хорошего живого рифа и относительно не большой удаленности от Мале. Размещение выбрали в номере Superior, поскольку нас было 3 взрослых человека. Номер нам достался 209 (на первом этаже) и он был расположен непосредственно рядом с выходом на внешний риф отеля, что для нас явилось дополнительным плюсом, поскольку мы активные пловцы. Площадь номера большая, все в хорошем рабочем состоянии. Уборка и пополнение воды проводились регулярно и качественно.

Хочу обратить внимание тех, кто планирует посетить именно этот отель, что вы не найдете здесь длинного песочного пляжа, зато сможете увидеть практически всех подводных обитателей (разве что на мант надо будет выезжать). У меня была прекрасная возможность продолжительно плавать рядом с рыбой наполеон (на рифе их не менее 2х особей), понаблюдать за ее поведением с абсолютно близкого расстояния (если вы не будете пытаться ее трогать, делать резких движений, то она позволит вам продолжительно сопровождать себя и находиться примерно в 50-30 см от нее ). Для любителей подводного плавания в отеле располагается дайвинг центр со всем спектром услуг.

Отдельно хочется отметить поваров и работников ресторана и баров. Все работают отлично: в меню вкусные и разнообразные блюда из качественных продуктов, а официанты и администраторы не оставят вас своим вниманием. У меня была прекрасная возможность попробовать индийскую кухню и кухню других стран мира. Если вы не знаете как правильно и с чем есть конкретное, не знакомое вам блюдо - смело спрашивайте поваров и они подскажут вам наилучший вариант.

Спасибо отелю за организацию безопасных трансферов на остров. По нашему прилету океан был очень не спокойным и нам пришлось ждать лишних 5 часов в Мале. Отель пошел на дополнительные для него расходы и организовал трансфер на гидросамолете в "погодном окне". Всем, кто решит посетить этот регион в мае, необходимо быть готовыми к сильным проливным дождям и ветрам, которые могут вносить свои коррективы в график вашего прибытия и отдыха на острове.

От себя хочу заметить, что даже "не сезон" не помешал нам очень хорошо отдохнуть. Мы не вылезали практически из воды и даже защитная одежда не помешала нам загореть (была рада, что взяла специальные купальники и легинсы которые спасли нас от обгорания на воде).

Спасибо сотрудникам и администрации отеля за организацию всех сервисов отеля на высоком уровне, а так же усилия по сохранению экологии и биоразнообразия живых видов (отказ от пластика, информационные встречи с гостями по живым видам на рифе отеля, работа по сохранению живого рифа).

TRANSLATE
Advantages
живой и богатый обитателями риф различные варианты размещения кухня
Added 13.06.24 13:48 (2 636 characters in the review)
Add comment
Complain