Регистрация: 13.06.24
июне 2024
06.06.24 - 13.06.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отлично провели время!

Классный отель с большой территорией, огромным выбором развлечений и классным аква парком! Единственное что хотелось бы что бы в бассейн и аква парк работали хотя бы до 21.00.

Заселили классно, быстро номер кайфовый, очень чисто и уютно! Парнишка уборщик наводил чистоту и красоту на протяжении всего отдыха! Номер семейный с двумя комнатами и видом на бассейн, это презент от рецепшина в день заезда! Спасибо угодили на сто процентов! Еда разнообразная и достаточно большой выбор на протяжении всего дня, от фаст фуда до диетической еды! Вкусное мясо, много рыбы , кальмар часто креветки один раз!

Большая территория, везде чисто, огромный аква парк и плюс продолжение его во втором отеле блю. Много спасателей , по территории много баров ! Выделю двух Ахмед официант и Хосем бармен (аква парк бар!) всегда предоставляли отличный сервис и радовали вкусными коктейлями! Анимация на протяжении дня возле басика, вчера была пенная вечеринка, но в мелком бассейне было очень жарено ( замените локацию хотя бы на летний период ). Дети постоянно ходили в дет. Клуб им было интересно дочери 4 а сыну 12 лет, к каждому возрасту был свой подход. На море ездили автобусом, далековато, мест хватало, есть чем перекусить, из алкоголя только пиво! Красавчики ребята с лобби, вкусные коктейли и красивая подача! Пиво на лобби раздевание оно лучше чем бутылочное! В целом все ок , отшатнули на славу. Весь персонал красавчики!!! Спасибо!

Самвел оценил сервисы

персонал аква парк питание развлечения
для нас нет
Добавлено 13.06.24 13:58 (1 426 символов в тексте)

16:46 13.06.24

Дорогой Самвел,
Мы ценим Ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в Аквапарке Альбатрос, и рады, что пребывание в нашем отеле прошло для Вас хорошо.
Мы будем рады видеть вас снова в аквапарке «Альбатрос» и с нетерпением ждем возможности вместе создать новые прекрасные воспоминания о прекрасном времени, проведенном в Шарм-эль-Шейхе!
Спасибо и с наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.

Все отзывы Самвел (1)