Регистрация: 07.06.24
июле 2023
07.07.23 - 19.07.23

2.7

Хорошая территория)

Отдыхали в отеле с семьей,с 07.07 по 17.07.

•Прилетели утром.Ехали до отеля 3-4 часа,при этом заезжая в другие отели,но с таким чувством как-будто катались кругами.

•Ждали номер около 1 часа,было бы дольше,если бы не заплатили 200$.Номер,как и хотели,был на 6 этаже,с видом на море.Вид был афигенный!

•Отель сам по себе устаревший и требует ремонта.На этажах,в холлах,валялись куски бетона,от стенок,были пятна,практически везде,на полу,на стенах,на обоях-в целом было грязно.

•номер,тоже подуставший и грязный,но жить было комфортно.В номере был мини-бар:пепси,фанта,спрайт и вода.В ванной комнате,был набор с нитками(ванна была чистая,на тот момент).

Приходили убирать непонятно когда.Полы после уборки,все так же оставались грязные и пришлось было просить,чтобы заново мыли пол,на наших глазах.

•Питание очень вкусное и разнообразное.Рестораны предлагали широкий выбор блюд различных кухонь, что порадовало мой взыскательный вкус. Кушать можно было каждую минуту!

•Территория отеля,очень ухоженная и красивая,хоть и небольшая.

•Пляж-средней величины, были проблемы с лежаками.Приходилось вставать в 8.00 утра,чтобы вставать и идти занимать места,иначе,лежали бы на полотенцах.Были те люди,которые с утра,займут лежаки "полотенцами"и целый день где-то будут ходить,при этом,ни разу не полежат на пляже.

•Море первые 5 дней-было чистое,последние 5-ужасно грязное:плавал картон,пластик,трубочки,коробки из-под фруктов и тд.Мы думаем,что этот мусор из-за приезжих кораблей ,в райскую бухту.

•Вечером есть чем заняться,если не хочеться сидеть в отеле.Возле отеля,много местных магазинчиков с неплохим ассортиментом.Но,был один магазин с ужасными продавцами,которые просто послали нас и начали ругаться матом и это случалось не только с нами,но и с другими.(Там была девушка-казашка и мужчина-турок).Так же,можно было пройтись пешком до центра Чамьювы,где еще больше магазинов,уже с более разнообразным выбором.

•Персонал неплохой,но мало русскоговорящих,хорошо,что английский у нас на высшем уровне.Девушка и мужчина,на ресепшене,говорят только на английском и то еле-еле.Лучше всех русский понимают-баристы).

•Анимация-никакая.Каждый день одно и тоже.Но иногда приезжала наемная анимация.

•В целом,если закрыть глаза на все эти нюансы,то отель неплохой,но в этот отель,мы больше не вернемся.Почитала новые,свежие отзывы об этом отеле,испортился еще сильнее!

Матюшевская Алина оценила сервисы

Добавлено 13.06.24 13:59 (2 437 символов в тексте)

10:57 17.06.24

Дали 200$?🤣🤣🤣Всегда обходилась двадцаткой! Насчёт моря не поверю,что грязное,летаю каждый год,ну может какой пакетик и приплывает ,но не так,как Вы пишите,не верю!

12:05 19.06.24

Все верно,мы отдали,за нас 4-ых 200$,чтобы заселили в течении часа. Море и вправду,было очень грязное,последние 5 дней,из-за нахлынувших кораблей,в райскую бухту.Я понимаю,что летая,каждый год в этот отель,хочется написать хороший отзыв,но увы,каждый летает в определённые даты и море каждый раз ведёт себя по-своему.

14:54 22.06.24

надо было 400$ давать, вас же четверо:) Вам уже написали, но я тоже скажу, как правило это 20-30$.
За 3-4 часа вас смогли свозить 2 раза туда обратно:) видимо вас изначально повезли в сторону Сиде:)
Какое имеет отношение отель к тому, что вы ехали 3-4 часа?
За размещение вы поставили 2, можете объяснить почему?

10:02 26.06.24

Я проживала в корпусе Гарден. У нас номера были чистые,уютные. Никакого дискомфорта и устарелости не наблюдала. Проживание меня полностью устроило.В коридорах было чисто. да и море было кристальное,никакого мусора за неделю вообще не наблюдала.