Регистрация: 13.06.24

Отдыхала В одиночку в
июне 2024
02.06.24 - 07.06.24

Была приятно удивлена

Поехала спонтанно и особо отель не выбирала. По цене недорого. Ехала всего на неделю. Знала, что на пляж будут возить автобусом. но он приезжал каждые 10 минут и даже не заметила, что не первая линия у отеля.

Приехала в отель поздно ночью, все оформили быстро и заселили. предложили пройти в ресторан, который работает даже с 01 до 07 утра. Кстати, это очень пригодилось при выезде из отеля в 03 ночи. Нам даже булочки вынесли теплые, хрустящие в три утра).

Номер просторный, удобный. Все прекрасно работало, не было никаких бытовых проблем. Уборка ежедневная, полотенца меняли тоже каждый день, хотя на пол их не кидала, меняли в любом случае. Удобный матрас и подушки, для меня это было важно. Кондиционер централизованный, но прекрасно справлялся с работой. И вообще на всей территории отеля везде была комфортная температура. Не было необходимости прятаться от слишком холодного воздуха или изнывать от жары. Пожалуй самое короткое и точное определение для отдыха в этом отеле - комфортно. Очень комфортно во всем и везде. Отель несколько на отшибе, рядом стройка, но совершенно бесшумная. не мешала. Весь отель расположен на нескольких уровнях и поэтому есть где пройтись. Идеальный порядок и чистота. Анимация на хорошем уровне, правда русский язык аниматоры не знают, но это не было проблемой на представлениях. Пляж удобный, полностью под тентом, песок. Места всегда есть. Заход в море песчаный приятный. Минус пляжа - рядом центр с катерами, скутерами и тому подобным, утром все это спускали на воду. Отходила немного в сторону и это не мешало. У соседнего отеля вход в море был с пантона, потому что камни мешали, а у нас песчаное дно. Весь персонал очень старается и результат заметен. За небольшую сумму получила очень достойный отдых.

комфортно чисто ухожено вкусно удобно.
далеко от города от торговли. на пляж возит автобус. на пляже рядом точка с катерами скутерами.
Добавлено 13.06.24 14:23 (1 750 символов в тексте)