ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 7
Readership: 25
Photos: 4
Vacation as a With family in
July 2022
18.07.22 - 27.07.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Нормальный бюджетный отель

Отель средненький. Бюджетный, но, ничего супер-плохого я в нем не увидела. Питание хорошее, единственное, что мне запомнилось из отрицательного, это, то, что на ужин лучше идти ну вот сразу во время открытия ресторана, иначе Очень тяжело найти свободный столик. За напитками ходили сами, официантов не хватало. Шум-гам, дети пищат..-Вообщем ужин не скучным был всегда😁. Расположен отель неплохо, можно выйти и погулять по улочкам..катались на мотоцикле с пассажирными местами, брали на прокат. Сам прокат находится рядом с отелем, цену не помню, но точно знаю, что абсолютно не дорого!

Алкоголь не понравился почти весь, вот прям как одеколон, пиво и мохито..пить можно, лучше брать в Лобби баре.

Номер нормальный, всё работало, критически выпиюще что то плохого не помню. Миник пополняли, уборка ежедневно проводилась.

В Спа не ходили, Расположен неудобно, мы жили в основном корпусе., а до него нужно было идти в другую сторону от моря, Вообщем у нас необходимости в этом не возникло!

Если цена отеля не критична, можно съездить.

Мы в апреле 2024года были в Добедане (Белек) вообще не понравился отель..туда больше не поедем. А вот в Амару съездить можно, если цена соответствует 150 тыщ..максимум 😊, мы заплатили 251000 за 9 ночей! Кстати, мы праздновали мой ДР в отеле, муж заказал специальную программу поздравления для меня, за 100$ в итоге они всё перепутали и поздравили не меня, а ещё одного именинника..ребёнка. В итоге ДР и настроение было испорчено. Деньги вернули и извинялись пару дней. В номер приносили вино и фрукты 2 дня подряд😊

Как то так мы провели отпуск. Отравлений и т.д. не было. Это всё же ➕ плюсик.

TRANSLATE

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
расположение пляж номер еда качественная без отравлений.
Disadvantages
алкоголь сервис по работе с клиентами которые устраивают др.
Added 13.06.24 14:30 (1 666 characters in the review)
Add comment
Complain

23:17 20.06.24

Зачем писать отзыв в 2024 году, если вы отдыхали в 2022
Это мягко говоря странно и вводит в заблуждение, т к Ваша информация устарела и не имеет никакого смысла

13:06 28.06.24

Уважаемые гости,

Мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор Amara Family Resort и признательны Вам за то, что Вы поделились своим опытом.
Будем рады видеть Вас вновь в сети отелей Amara Hotels.

С уважением,
Администрация Отеля